Видео смотреть бесплатно

Смотреть вудман видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

курсы валют
Сумма    Комиссия %
Из
 
В
Валюта Код Единиц Курс
Вон Республики Корея KRW 1000 34,1051
Доллар США USD 1 36,4566
Евро EUR 1 50,8096
Казахских тенге KZT 100 20,0184
Белорусских рублей BYR 10000 37,0494
Украинских гривен UAH 10 38,8456
Курс иностранных валют к рублю РФ на 14.03.2014   
картина дня

14 марта


13 марта


12 марта


11 марта

S-Oil инвестирует 8 триллионов вон в нефтехимическое предприятие

6 Марта 2014 / Бизнес
S-Oil инвестирует 8 триллионов вон в нефтехимическое предприятие
Сеул, 6 марта. /ИА РУСКОР/. Третья по величине нефтеперерабатывающая компания в Южной Корее S-Oil инвестирует 8 триллионов вон в строительство нефтехимического предприятия в Ульсане к 2017 году, пишет газета The Korea Times.

Новый завод будет построен на земельном участке, купленном у национальной нефтяной корпорации Кореи (KNOC) и станет примером стратегии взаимодействия частной фирмы и государственной компании. В министерстве торговли, промышленности и энергетики сообщили, что часть базы для хранения нефти в Ульсане, которой владеет KNOC, была продана S-Oil 21 февраля. Государственная компания управляла 28 емкостями для хранения нефти на площади 1,8 квадратных километров. Она продала участок площадью 920 000 квадратных метров S-Oil за 519 миллиардов вон. В министерстве ожидают, что инвестиции приведут к ежегодному экспорту в размере $2,5 миллиарда и созданию 3 200 новых рабочих мест.

«Продажа земли KNOC является хорошим примером того, что правительство заинтересовано в привлечении инвестиций и успешном сотрудничестве государственного сектора и частного бизнеса. Это имеет большое значение», - сказал министр торговли, промышленности и энергетики Юн Сан Чжик (Yoon Sang-jick). Он добавил, что правительство продолжит поощрять корпоративные инвестиции для создания новых рабочих мест и подчеркнул, что оно при этом будет упрощать правила. Сделка обеспечивает S-Oil землей, в которой компания крайне нуждалась для расширения производства в Ульсане. Она пыталась отвоевывать землю у моря в последнее десятилетие, но исчерпала эти лимиты.

На встречах с президентом Пак Кын Хе (Park Geun-hye) в апреле и мае прошлого года глава S-Oil Нассер Аль-Махашер (Nasser Al-Mahasher) описал, с какими препятствиями сталкивается компания в инвестициях. Предлагалось, чтобы KNOC перевела свои нефтяные хранилища под землю на ближайшем участке, а S-Oil построит завод на высвободившейся земле. Министерство и KNOC создали рабочую группу для изучения целесообразности идеи и окончательная договоренность была достигнута 21 февраля после экономических и правовых оценок.

На первом этапе S-Oil планирует инвестировать 5 триллионов вон в строительство системы переработки тяжелой нефти и нефтехимического предприятия к 2017 году. Компания намерена вплотную заняться исследованиями и развитием и построить современное нефтеперерабатывающее предприятие, обеспечивающее прибыльность.

Между тем KNOC ожидает улучшить меры безопасности и эффективность за счет перемещения емкостей для хранения нефти, которым 32 года, под землю. Компания полагает, что экономия будет ежегодно составлять до 2 миллиардов вон, а хранение нефти в емкостях под землей требует на содержание лишь 30 процентов от наземных затрат.

Перевод нефтяных емкостей начнется в этом месяце, а строительство предприятия S-Oil во второй половине этого года и завершится к декабрю 2017 года.

ОЦЕНИТЕ КАЧЕСТВО ТЕКСТА
(Нет голосов)
популярные новости
Hyundai Solaris стал лучшим городским автомобилем по версии Рунета
 
Hyundai-Kia запускает производство Hyundai Autron
Южная Корея готовится противостоять мощному тайфуну
 
Hyundai Solaris назван автомобилем года в России
Северная Корея: перед бурей
 
Военные Южной Кореи готовятся к самым кризисным ситуациям
Hyundai Solaris получил российскую национальную награду Брэнд Года/EFFIE© 2012
 
Доля Hyundai и Kia на мировом рынке автомобилей достигла рекордной отметки
Renault не выдерживает конкуренции с южнокорейским производителями
 
Hyundai он и в Африке Hyundai

лучшие статьи месяца
4
3
2
1

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн