Видео смотреть бесплатно

Смотреть кино видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

курсы валют
Сумма    Комиссия %
Из
 
В
Валюта Код Единиц Курс
Вон Республики Корея KRW 1000 30,0688
Доллар США USD 1 32,2133
Евро EUR 1 43,6039
Казахских тенге KZT 100 20,9089
Белорусских рублей BYR 10000 35,1099
Украинских гривен UAH 10 39,3565
Курс иностранных валют к рублю РФ на 12.10.2013   
картина дня

12 октября


11 октября


10 октября


9 октября

Президент предлагает создать парк мира в демилитаризованной зоне

16 Августа 2013 / Общество
Президент предлагает создать парк мира в демилитаризованной зоне

Президент Пак Кын Хе (Park Geun-hye) предложила в четверг, чтобы Южная и Северная Корея провели объединение разлученных семей и создали парк мира на укрепленной границе.

Она сделала это заявление через день после того, как две стороны достигли договоренности о возобновлении работы совместного промышленного комплекса. В обращении по случаю Дня освобождения от колониального правления Японии Корейским полуостровом 1910-1945 годов Пак также призвала Токио посмотреть в лицо истории и принять «ответственные и искренние» меры по утешению жертв жестокости войны, имея в виду тех, кто был насильственно вовлечен в сексуальное рабство во время Второй мировой войны.

Предложения Северной Корее, если будут реализованы, помогут значительно смягчить нынешние отношения между двумя странами, которые опустились до самого низкого уровня после запуска Пхеньяном ракеты дальнего радиуса действия в декабре, третьих ядерных испытаний в феврале и постоянных угроз войны.

Предложения также показывают доверие, которое Пак заработала в отношениях с Пхеньяном. Договоренность в среду об открытии технического парка в пограничном городе Кэсоне, в большей части на условиях, требуемых Югом, представляют победу несгибаемого принципиального подхода Пак по отношению к коммунистической стране на фоне возросшей напряженности.

«Я надеюсь, это соглашение поможет исправить порочную практику прежних межкорейских отношений и проложит путь к новым отношениям сосуществования. Я надеюсь принести постоянный мир на Корейский полуостров и реализовать совместное развитие Юга и Севера через процесс доверия на Корейском полуострове», - сказала Пак в обращении.

Процесс доверия является ключевой политикой Пак по Северной Корее. Он призывает две стороны принять меры по построению доверия для снижения напряженности на одной из самых укрепленных в мире границ, поддерживая при этом высокую защищенность от провокаций. «Прежде всего, я надеюсь, мы сможем снизить страдания разлученных семей на Юге и Севере. Я надеюсь, Северная Корея откроет свое сердце, и разлученные семьи смогут объединиться к празднику Chuseok», - сказала она, касаясь одного из крупнейших традиционных праздников, выпадающего в этом году на 19 сентября.

«В дополнение я предлагаю создать парк мира в демилитаризованной зоне, символизирующей разделение и конфронтацию. Превратив демилитаризованную зону в зону мира, я надеюсь увести прочь воспоминания о войне и угрозы провокаций и дать старт тому, чтобы сделать Корейский полуостров местом доверия, гармонии и сотрудничества», - сказала Президент.

ИА РУСКОР

ОЦЕНИТЕ КАЧЕСТВО ТЕКСТА
(Нет голосов)
популярные новости
Hyundai Solaris стал лучшим городским автомобилем по версии Рунета
 
Hyundai-Kia запускает производство Hyundai Autron
Южная Корея готовится противостоять мощному тайфуну
 
Hyundai Solaris назван автомобилем года в России
Северная Корея: перед бурей
 
Военные Южной Кореи готовятся к самым кризисным ситуациям
Hyundai Solaris получил российскую национальную награду Брэнд Года/EFFIE© 2012
 
Доля Hyundai и Kia на мировом рынке автомобилей достигла рекордной отметки
Renault не выдерживает конкуренции с южнокорейским производителями
 
Hyundai он и в Африке Hyundai

лучшие статьи месяца
4
3
2
1

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн