Online video hd

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Печать || Закрыть

Круизные туры стали пользоваться спросом туристов

Круизные туры стали пользоваться спросом туристов
11 Декабря 2015 / Туризм
Сеул, 11 декабря. /ИА РУСКОР/. Организация по туризму Кореи сообщила, что 1,05 миллиона туристов посетят Южную Корею на круизных судах до конца этого месяца.

По сравнению с 2014 годом увеличение составит около 10 процентов. Организация по туризму первоначально ожидала, что число туристов составит менее 950 000 человек из-за вспышки респираторного синдрома Ближнего Востока, в результате чего круизные туры с июня по август сократились на 26 процентов по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Организация по туризму организовало рекламные шоу в китайском городе Шанхае, а также в Пусане и Инчоне для активизации круизных туров в Южную Корею после вспышки MERS.

Она также провела рекламные акции для операторов круизных туров Японии и Тайваня по маркетингу туристических возможностей Южной Кореи.

В результате этих мероприятий Южной Кореи удалось восстановить круизные туры в сентябре, когда страну посетили 140 000 путешественников, на 23 процента больше, чем месяцем ранее.

В будущем году в страну планируется привлечь около 1,5 миллиона круизных туристов.



© Информационное Агентство РУСКОР (RUSKOR Information Agency) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 25 мая 2011 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС77-45192.

Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии активной гиперссылки на www.ruskorinfo.ru.

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн