Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Печать || Закрыть

Скончалась старейшая южнокорейская актриса

Скончалась старейшая южнокорейская актриса
20 Февраля 2014 / Культура
Сеул, 20 февраля. /ИА РУСКОР/. Старейшая южнокорейская актриса Хван Чжун Сун (Hwang Jung-soon) скончалась от осложнений после пневмонии, которыми она страдала с 2010 года, сообщили в ее семье.

Актрисе, отдавшей долгие годы сцене и кино, было 89 лет. Хван родилась в 1925 году в Siheung, провинция Gyeonggi. После поступления в труппу театра Dangyang в 1940 году Хван дебютировала на сцене в возрасте 18 лет в пьесе «Ты и я». Она сыграла более 200 ролей на сцене и 350 в кино до конца 1980-х годов. Ee самые значительные фильмы включают «Дочери Кима», снятого в 1963 году по одноименному роману Пак Кён Ри (Park Kyung-ri), «Признание тела» (1964), «Мадам Хвасан» (1968) и «Завтрашний вид Кореи» (1971).

В прошлом году актриса получила награду за жизненные заслуги киноакадемии Dae Jong. Прощание с Хван Чжун Сун пройдет в госпитале святой Марии.



© Информационное Агентство РУСКОР (RUSKOR Information Agency) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 25 мая 2011 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС77-45192.

Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии активной гиперссылки на www.ruskorinfo.ru.

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн