Видео смотреть бесплатно

Смотреть в хорошем качестве hd видео

Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

курсы валют
Сумма    Комиссия %
Из
 
В
Валюта Код Единиц Курс
Вон Республики Корея KRW 1000 50,3486
Доллар США USD 1 56,5878
Евро EUR 1 63,7179
Казахстанских тенге KZT 100 18,0916
Украинских гривен UAH 10 21,5902
Курс иностранных валют к рублю РФ на 08.06.2017   
картина дня

13 декабря


12 декабря


11 декабря


10 декабря


9 декабря

Выбор топ-менеджеров. Лучшие гольф клубы в Южной Корее
Whistling Rock Country Club (CHUNCHEON, SOUTH KOREA)
7 Августа 2012 / Спорт

Выбор топ-менеджеров. Лучшие гольф клубы в Южной Корее

Для многих деловых людей игра в гольф - гораздо большее, чем просто развлечение - это неотъемлемая часть бизнеса, особенно для руководителей, которым приходится встречаться со многими людьми и по разным поводам.

«Гольф позволяет найти подход ко многим интересным людям», - сказал Джек Уэлч, бывший исполнительный директор General Electric, в своей книге «Мои годы в GE» (Straight from the Gut).

Это утверждение в полной мере справедливо и по отношению к Южной Корее, где поля для гольфа используются в качестве места встречи людей, занимающих заметные позиции. Здесь устанавливают связи, обсуждают деловые возможности и договариваются о сделках.

В конце концов, Южная Корея также как и любая другая азиатская страна, по-прежнему сильно зависит от конфуцианской культуры, где отношения между людьми играют ключевую роль в бизнесе.

Игра для четырех игроков, сопровождаемых девушкой-кэдди, длится пять часов. Кроме того, игроки обычно вместе завтракают и обедают, и за обедом позволяют себе выпить рюмку другую.

У каждого руководителя, вероятно, есть свой собственный список любимых полей для гольфа, где они легко могут обсудить деловые вопросы.

Отличное поле для гольфа должно отвечать нескольким требованиям: до него должно быть легко добраться, кэдди должны быть хорошо обучены, а окружающий пейзаж - эффектным.

Anyang Benest Golf Club

Anyang Benest Golf Club
«Anyang Benest» дважды занимал первое место в рейтинге Golf Digest лучших гольф-клубов Южной Кореи. Клуб был создан в провинции Кёнчжу в 1968 году. Он пользуется популярностью среди высокопоставленных руководителей Samsung Group, крупнейшего южнокорейского конгломерата. К примеру, Чой Джи Сун (Choi Gee-sung), глава Samsung Group Corporate Strategy Office, поддерживает клуб.

Чой Джи Сун (Choi Gee-sung), глава Samsung Group Corporate Strategy Office

И есть еще несколько причин, по которым Anyang Benest занимает первое место в рейтинге высокопоставленных лиц, таких как Чой, второй в команде Samsung после председателя конгломерата Ли Кун Хи. Основателем клуба был Ли Бен Чул, отец председателя Samsung Electronics Ли Кун Хи, который стремился создать блестящее новое поле для гольфа сопоставимое с таковыми в Шотландии, Японии и США.

Основной задачей основателя было то, чтобы игроки могли насладиться игрой на поле даже в сезоны, когда обычно нет желания играть: в середине лета и зимы.

Со времени создания в клубе было проведено несколько крупных ремонтных работ. Вдоль поля посажено 80 видов деревьев, которые усиливают радость от игры.

В клубе также пытаются сохранить его эксклюзивность. Одно из условий членства – возраст игрока не должен быть больше сорока лет. А те, кому позволено вступить в него, проходят через строгий отбор.

Клуб является эксклюзивным, а качество предлагаемых услуг побудило другие отечественные гольф-клубы придерживаться его стратегии на протяжении последних десятилетий.

В Anyang Benest в этом году проходит реконструкция, и ожидается, что клуб возродится, когда здесь появятся обновленные объекты.

Konjiam Country Club

Konjiam Country Club

Эксперты отмечают, что любой «престижный» гольф-клуб должен отвечать двум критериям - его услуги, включая кэдди, должны быть непревзойденными, а качество поля должно быть отличным.

Konjiam Country Club отвечает обоим критериям. Другое его преимущество в том, что он находится рядом с Сеулом.

Клуб занимает территорию в 1,05 квадратных километров, имеет два девятилуночных поля с ландшафтами - озерами и холмами.Ку Бон Му (Koo Bon-moo), председатель LG Group

Гористое поле расположено в дикой местности, здесь самые лучшие виды особенно осенью, благодаря тысячам кленов и деревьям Гинко, окружающих его.

В клубе хорошо подготовленные кэдди, которые редко подталкивают игроков переходить к следующей лунке, в отличие от игр в выходные на других полях, где игроки в гольф словно на конвейере.

Здесь прекрасная трава и замечательные растения, так что клуб больше похож на большой сад, чем поле для гольфа.

Ку Бон Му, председатель Совета директоров LG Group и его младший брат Ку Бон Джун, генеральный директор компании LG Electronics, предпочитают именно этот клуб, который ко всему прочему находится в ведении одного из филиалов группы.

Korea Golf & Art Village (Korea CC)

Korea Golf Art Village (Korea CC)
Это поле для гольфа окружают огромные деревья, что свидетельствует о его долгой истории. Одним из наиболее выдающихся преимуществ является доступность поля, которое находится на окраине Сеула и жителям мегаполиса требуется всего около получаса, чтобы добраться до него рано утром.Ким Ен Хван (Kim Yong-hwan), генеральный директор Export-Import Bank

Клуб пользуется популярностью среди начинающих, потому что здесь немного холмов, но это не значит, что здесь нет сложных препятствий. В частности, на поле четыре лунки вокруг большого озера , что представляет некоторую сложность даже для опытных игроков.

Генеральный директор Эксимбанка Кореи, Ким Ен Хван также известен как фанат игры в гольф, и он предпочитает Korea Country Club, благодаря тому, что он находится в двух шагах от Сеула. Кроме того, он оснащен высокоразвитой системой освещения, поэтому игроки могут наслаждаться игрой даже вечером на закате.

ИА РУСКОР: Бак Юн Джи

Источник: Российско-Корейское информационное агентство РУСКОР
Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии активной гиперссылки на www.ruskorinfo.ru.


В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн