Видео смотреть бесплатно

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Error-1

Object moved to here.

Error-2
курсы валют
Сумма    Комиссия %
Из
 
В
Валюта Код Единиц Курс
Курс иностранных валют к рублю РФ на 19.04.2019   
картина дня

13 декабря


12 декабря


11 декабря


10 декабря


9 декабря

Индонезия ищет новые пути сотрудничества с Южной Кореей

11 Декабря 2015 / Экономика
Индонезия ищет новые пути сотрудничества с Южной Кореей
Сеул, 11 декабря. /ИА РУСКОР/. Индонезия обеспечит возможности для Южной Кореи расширить ее деловые связи с АСЕАН, заявил посетивший Сеул лидер парламента Индонезии.

«Ожидается расширение торговли между Южной Кореей и странами АСЕАН в будущем году после создания Экономического сообщества АСЕАН (АЕС), сказал газете The Korea Times Ирман Гусман (Irman Gusman), председатель палаты региональных представителей парламента Индонезии. «Укрепление экономического сотрудничества с Индонезией, экономическим лидером в регионе, еще больше повысит такие возможности».

Гусман, который активно содействует укреплению многостороннего регионального сотрудничества, посетил Сеул, где представлял свою страну на заседании совета по партнерству Южной Кореи и Индонезии.

Совет был создан в 2013 году по случаю 40-летия установления дипломатических отношений между двумя странами в целях дальнейшего укрепления экономического сотрудничества.
Гусман сказал, что Индонезия призвана стать хабом в торговле и промышленности в АЕС, который будет создан до конца этого года.

В этом году 10 стран-членов АСЕАН договорились об укреплении политической и экономической региональной интеграции путем создания АЕС. В своих более тесных связях они планируют устранить пошлины и обеспечить более свободное движение товаров и услуг.

Гусман сказал, что Южная Корея получит преимущества в АЕС за счет более тесного партнерства с Индонезией, одним из ее крупнейших торговых партнеров в регионе.

Торговля между Южной Кореей и Индонезией достигла $23,6 миллиарда в прошлом году, повысившись с $200 миллионов в 1973 году, когда две страны установили дипломатические отношения.

«С созданием АЕС производственный сектор Индонезии будет искать большего промышленного сотрудничества с бизнесом Южной Кореи. Передовые технологии и финансовые ресурсы Южной Кореи в сочетании с дешевой рабочей силой и богатыми природными ресурсами Индонезии смогут принести значительный эффект», сказал он.

«Создание совместных предприятий на территории Индонезии может стать выгодным для южнокорейских фирм», добавил он, отметив, что Индонезия является промежуточным пунктом для отправок товаров Южной Кореей в Европу, на Ближний Восток и в Австралию.

Гусман сказал, что бизнес Южной Кореи будет получать больше возможностей на рынке Индонезии в будущем году, поскольку Джакарта ищет иностранные инвестиции в инфраструктуру, особенно в морскую индустрию.

Гусман сказал, что для успешной деятельности АЕС необходимы более тесные отношения между Южной и Северной Кореей, если возникнет такая необходимость.

«Региональная стабильность является ключом для достижения региональной интеграции, поэтому мы приветствуем стремления Южной Кореи к воссоединению», сказал он, добавив, что Джакарта готова выступить посредником в этом процессе.

Индонезия установила дипломатические отношения с Северной Кореей в 1961 году и по сей день продолжает поддерживать стабильные отношения с этой страной.

ОЦЕНИТЕ КАЧЕСТВО ТЕКСТА
(Нет голосов)
популярные новости
Hyundai Solaris стал лучшим городским автомобилем по версии Рунета
 
Hyundai-Kia запускает производство Hyundai Autron
Южная Корея готовится противостоять мощному тайфуну
 
Hyundai Solaris назван автомобилем года в России
Северная Корея: перед бурей
 
Военные Южной Кореи готовятся к самым кризисным ситуациям
Hyundai Solaris получил российскую национальную награду Брэнд Года/EFFIE© 2012
 
Доля Hyundai и Kia на мировом рынке автомобилей достигла рекордной отметки
Renault не выдерживает конкуренции с южнокорейским производителями
 
Hyundai он и в Африке Hyundai

лучшие статьи месяца
4
3
2
1

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн