Видео смотреть бесплатно

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

На парламентских выборах за пределами РК пока проголосует небольшое число корейцев

Новости / Политика / На парламентских выборах за пределами РК пока проголосует небольшое число корейцев
На парламентских выборах за пределами РК пока проголосует небольшое число корейцев
19 Марта 2012 / Политика

Менее 6% корейцев, постоянно проживающих за пределами РК, намерено голосовать на первом этапе парламентских выборов, назначенном на 28 марта - 2 апреля

Менее 6% корейцев, проживающих за рубежом, зарегистрировались, чтобы принять участие в парламентских выборах в рамках первого этапа голосования. Об этом вчера сообщила Национальная комиссия по выборам (NEC). По ее данным, до 11 февраля --последнего дня, когда принимались заявки, -- чтобы принять участие в голосовании, назначенном на 28 марта - 2 апреля, в общей сложности зарегистрировалось 123571 человек, или 5,57% от общего числа имеющих право голоса, а это 2,23 млн. человек.    

Голосование должно пройти на 158 участках, расположенных в 67 зарубежных странах. Эксперты считают, что такая малая явка на регистрацию продиктована снижением интереса у избирателей к политике вообще и тем, что сама процедура регистрации не очень удобная. Кроме того, они полагают, что фактически в выборах за рубежами страны примут участие совсем мало людей, потому что голосовать по почте запрещено, и не все пожелают физически присутствовать на участке для голосования, чтобы выполнить процедуру лично. 

Больше всего желающих проголосовать было в Шанхае (6505), а меньше всего – в Хорватии (24). Представители NEC заявили, что обратятся к соответствующим правительственным органам страны за помощью, чтобы совместными усилиями попытаться убедить людей проявить большую активность.  

Источник: Российско-корейское информационное агентство РУСКОР


 
Украина завершает вывоз оружейного урана Южная Корея считает запланированный запуск спутника КНДР «серьезной провокацией»
 

Туры в Южную Корею
популярные новости

курсы валют
Сумма    Комиссия %
Из
 
В
Валюта Код Единиц Курс
Вон Республики Корея KRW 1000 25,9235
Доллар США USD 1 29,1652
Евро EUR 1 38,6001
Казахских тенге KZT 100 19,7429
Белорусских рублей BYR 10000 36,4565
Украинских гривен UAH 10 36,3361
Курс иностранных валют к рублю РФ на 21.03.2012   
Квинта-тур
это интересно
Пэ Ён Чжун
В конце ноября 2004 года ведущие зарубежные СМИ широко освещали визит в Японию южнокорейского актера Пэ Ён Чжуна, известного больше по имени Ён-сама. Он прибыл в Токио, чтобы принять участие фотовыста...

интервью
Стратегия партнерства

Виктор Басаргин
Министр, Министерство регионального развития РФ

экспертное мнение
02.01.2012
Куда поведет Северную Корею Ким Чен Ын?

Герман Ким
профессор, доктор исторических наук

После смерти северокорейского лидера Ким Чен Ира в самой Северной Корей, на Юге Корейского полуострова и других заинтересованных странах произошли знаковые  события, по которым  стало ясно, что один из трех сценариев на краткосрочную перспективу, обозначенный мною «реальным», доказал свою жизненность.
24.12.2011
Новый лидер КНДР привнесет в северокорейскую политику совершенно другую логику, непривычную для всех окружающих стран.
23.12.2011
Северная Корея на пороге реформ

Радмир Кан
Президент , Республиканское общественное объединение «Корейская ассоциация «Котонрён»

Вот уже лет 20 или 30 лет, в мировых средствах массой информации утверждается: Северная Корея бедная страна, население голодает, уровень народного хозяйства находится на уровне 1960-1970 – годах ХХ столетия, наука и технологий отсталые, в общем, государство вот- вот развалится. Так ли это на самом деле?
21.12.2011
Что ждет Северную Корею после смерти Кима?

Константин Асмолов
Ведущий научный сотрудник , Центр корейских исследований Института Дальнего Востока РАН

Смерть Ким Чен Ира, правившего КНДР на протяжение 17 лет, - событие, безусловно, важное, но это не означает, что теперь самую закрытую страну мира ждут радикальные перемены.
20.12.2011
Смерть всегда приходит неожиданно. Хотя весь уходящий год обсуждали состояние здоровья северокорейского лидера, его внезапная кончина в своем бронепоезде вызвала переполох во всем мире.  

Как хоронили Ким Чен Ира
На траурных мероприятиях в Пхеньяне среди немногих приглашенных из России и стран СНГ присутствовал один из ведущих специалистов по Северной Корее Радмир Кан, подготовивший материал специально для Российско-Корейского информационного агентства РУСКОР.

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн