Видео смотреть бесплатно

Смотреть отец и дочь видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

курсы валют
Сумма    Комиссия %
Из
 
В
Валюта Код Единиц Курс
Вон Республики Корея KRW 1000 31,2706
Доллар США USD 1 33,1140
Евро EUR 1 45,1013
Казахских тенге KZT 100 21,4698
Белорусских рублей BYR 10000 35,1156
Украинских гривен UAH 10 40,1625
Курс иностранных валют к рублю РФ на 06.12.2013   
картина дня

6 декабря


5 декабря


4 декабря


3 декабря

КНДР могут вдохновлять идеи немецкого национал-социализма?

21 Июня 2013 / Общество
КНДР могут вдохновлять идеи немецкого национал-социализма?

Северная Корея опровергла сообщение своих недругов о том, что ее лидер Ким Чен Ын (Kim Jong-un) раздавал книги Адольфа Гитлера Mein Kamph официальным лицам на свой день рождения, передает BBC.

Она назвала диссидентов, распространивших эту новость, «человеческим мусором» и пригрозила им жестокой карой. Нацистский лидер Адольф Гитлер написал Mein Kampf в 1924 году, находясь в тюрьме. Книга в переводе на английский язык как «Моя борьба» описывает его ранние годы и отражает расистские взгляды. Новостной портал News Focus International опубликовал сообщение со ссылкой на северокорейское официальное лицо в Китае. «Имея в виду, что Гитлеру удалось возродить Германию за короткое время после поражения в первой мировой войне, Ким Чен Ын, якобы, дал указание глубоко изучать Третий рейх и сделать практические выводы из этого», сообщил источник.

Министерство народной безопасности Северной Кореи гневно отреагировало на это, и реакция была распространена официальным агентством новостей KCNA. Оно назвало сообщение «клеветнической кампанией», написанной «группой грязных отпрысков, отчаянно пытающихся подорвать прогресс Северной Кореи». Министерство полно решимости «физически уничтожить человеческий мусор, совершивший предательство», говорится в заявлении.

О том, что власти Северной Кореи занялись тщательным изучением опыта национал-социалистической партии Адольфа Гитлера со ссылкой на источник в КНДР сообщал также портал New Focus International, передала Lenta.ru. В частности, Ким Чен Ына заинтересовал тот факт, что режиму Адольфа Гитлера удалось в кратчайший срок восстановить экономику Германии после поражения в Первой мировой войне. Также северокорейский чиновник рассказал, что Ким Чен Ын по случаю своего дня рождения 8 января подарил членам Государственного комитета обороны "Майн кампф" Гитлера. Автобиографический труд вождя Третьего Рейха запрещен в КНДР, но якобы был издан ограниченным тиражом для узкого круга читателей.

Предполагается, что лидера КНДР, в частности, вдохновляют достижения национал-социалистов в популяризации спорта и пропаганде деторождения. Международные аналитики отмечают, что после прихода к власти нового лидера в 2011 году государственные СМИ начали публиковать много материалов о спорте, а сам Ким часто появляется на публике в окружении детей. Ким Чен Ын, которому сейчас, по разным данным, от 29 лет до 31 года, после прихода к власти рассматривался некоторыми наблюдателями как потенциальный реформатор. К настоящему моменту в кругах северокорейской правящей элиты он успел приобрести репутацию жестокого политика. Еще один информированный источник выдвинул журналистам версию, что с наследием Гитлера Ким Чен Ын подробно ознакомился в годы своей учебы в Швейцарии.

ИА РУСКОР

ОЦЕНИТЕ КАЧЕСТВО ТЕКСТА
(Нет голосов)
популярные новости
Hyundai Solaris стал лучшим городским автомобилем по версии Рунета
 
Hyundai-Kia запускает производство Hyundai Autron
Южная Корея готовится противостоять мощному тайфуну
 
Hyundai Solaris назван автомобилем года в России
Северная Корея: перед бурей
 
Военные Южной Кореи готовятся к самым кризисным ситуациям
Hyundai Solaris получил российскую национальную награду Брэнд Года/EFFIE© 2012
 
Доля Hyundai и Kia на мировом рынке автомобилей достигла рекордной отметки
Renault не выдерживает конкуренции с южнокорейским производителями
 
Hyundai он и в Африке Hyundai

лучшие статьи месяца
4
3
2
1

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн