Online video hd

Смотреть мама и сын видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В команду Hyundai Motor вошли звёзды европейского футбола

Новости / Спорт / В команду Hyundai Motor вошли звёзды европейского футбола
В команду Hyundai Motor вошли звёзды европейского футбола
19 Марта 2012 / Спорт

Компания Hyundai Motor, официальный спонсор чемпионата Европы по футболу UEFA EURO 2012TM, сообщает о запуске проекта «Команда Hyundai», в рамках которого пять известных европейских футболистов будут представлять южно-корейский автомобильный бренд.

 В состав команды вошли такие игроки, как Икер Касильяс (Iker Gasillas), Лукаш Подольски (Lukas Podloski), Карим Бензема (Karim Benzema), Джузеппе Росси (Giuseppe Rossi) и Дэниэл Старридж (Daniel Sturridge). «Участники проекта «Команда Hyundai» – спортсмены, которые искренне любят этот вид спорта. Благодаря своему таланту и упорной работе, им удалось достичь значительных успехов и стать профессионалами с мировым именем», – отметил Алан Рашфорт (Alan Rushforth), первый вице-президент и исполнительный директор Hyundai Motor Europe.

Компания также запускает новую социальную программу, благодаря которой начинающие футболисты получат возможность реализовать свой потенциал и пробиться в высшую лигу. Принять участие в сборе средств может любой желающий. Для этого необходимо заполнить заявку на странице Hyundai в Facebook и проголосовать за любимого игрока «Команда Hyundai», нажав на кнопку «like». За каждый голос компания будет перечислять 1 евро на счет благотворительного фонда. Планируется собрать 250 000 евро.

Hyundai Motor Company успешно сотрудничает с чемпионатом Европы по футболу UEFA EURO уже более 12 лет и трижды выступала официальным партнером мероприятия. Для организации перевозки команд-участников, важных гостей и официальных лиц чемпионата компания предоставила более 350 автомобилей.

Источник: ИА РУСКОР


    ФИФА запретила южнокорейскому футболисту Чхве Сун Куку участвовать в играх профессионалов где бы то ни было
 

Туры в Южную Корею
популярные новости

курсы валют
Сумма    Комиссия %
Из
 
В
Валюта Код Единиц Курс
Вон Республики Корея KRW 1000 25,9235
Доллар США USD 1 29,1652
Евро EUR 1 38,6001
Казахских тенге KZT 100 19,7429
Белорусских рублей BYR 10000 36,4565
Украинских гривен UAH 10 36,3361
Курс иностранных валют к рублю РФ на 21.03.2012   
Квинта-тур
это интересно
Большинство русских, приезжающих в Южную Корею, быстро убеждаются в том, что это страна, по преимуществу, христианская. Об этом напоминает невероятное обилие церквей, встречающиеся на каждом шагу улич...
экспертное мнение
02.01.2012
Куда поведет Северную Корею Ким Чен Ын?

Герман Ким
профессор, доктор исторических наук

После смерти северокорейского лидера Ким Чен Ира в самой Северной Корей, на Юге Корейского полуострова и других заинтересованных странах произошли знаковые  события, по которым  стало ясно, что один из трех сценариев на краткосрочную перспективу, обозначенный мною «реальным», доказал свою жизненность.
24.12.2011
Новый лидер КНДР привнесет в северокорейскую политику совершенно другую логику, непривычную для всех окружающих стран.
23.12.2011
Северная Корея на пороге реформ

Радмир Кан
Президент , Республиканское общественное объединение «Корейская ассоциация «Котонрён»

Вот уже лет 20 или 30 лет, в мировых средствах массой информации утверждается: Северная Корея бедная страна, население голодает, уровень народного хозяйства находится на уровне 1960-1970 – годах ХХ столетия, наука и технологий отсталые, в общем, государство вот- вот развалится. Так ли это на самом деле?
21.12.2011
Что ждет Северную Корею после смерти Кима?

Константин Асмолов
Ведущий научный сотрудник , Центр корейских исследований Института Дальнего Востока РАН

Смерть Ким Чен Ира, правившего КНДР на протяжение 17 лет, - событие, безусловно, важное, но это не означает, что теперь самую закрытую страну мира ждут радикальные перемены.
20.12.2011
Смерть всегда приходит неожиданно. Хотя весь уходящий год обсуждали состояние здоровья северокорейского лидера, его внезапная кончина в своем бронепоезде вызвала переполох во всем мире.  

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн