Видео смотреть бесплатно

Смотреть 3d видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

курсы валют
Сумма    Комиссия %
Из
 
В
Валюта Код Единиц Курс
Вон Республики Корея KRW 1000 50,4959
Доллар США USD 1 57,8590
Евро EUR 1 61,2090
Казахстанских тенге KZT 100 18,2546
Украинских гривен UAH 10 21,3976
Курс иностранных валют к рублю РФ на 22.02.2017   
картина дня

13 декабря


12 декабря


11 декабря


10 декабря


9 декабря

Авиакомпания Korean Air выступит генеральным спонсором Зеленых Олимпийских Игр
11 Апреля 2012 / Туризм

Авиакомпания Korean Air выступит генеральным спонсором Зеленых Олимпийских Игр

Крупнейшая южнокорейская авиакомпания Korean Air выступит спонсором Международного Конгресса по охране природы. Мероприятие пройдет в сентябре 2012 года на острове Чеджу.

Проводя экологический конгресс, Korean Air рассчитывает укрепить свой имидж  авиакомпании, заботящейся об окружающей среде.

В минувший четверг в штаб-квартире Оргкомитета Конгресса, старший вице-президент по работе с пассажирами компании Korean Air господин Woo Kee-hong и генеральный секретарь организационного комитета Конгресса господин Kim Jong-chun подписали спонсорское соглашение.

Согласно условиям договора, авиакомпания предоставит иностранным участникам Конгресса, который пройдет в сентябре на острове Чеджу, скидки на авиабилеты. Тем, кто полетит эконом-классом, будет предоставлена скидка в 15%. Тем же, кто предпочитает бизнес-класс, билеты обойдутся на 10% дешевле.

Кроме того, Korean Air проведет масштабную информационную кампанию по освещению предстоящего Конгресса в своем журнале для пассажиров «SkyNews» и на веб-сайте компании. Также будут задействованы и другие медиа-инструменты. Предполагается, что мероприятие станет крупнейшим международным событием в области охраны окружающей среды.

«Мы рады выступить спонсором столь значительного крупного события, как Всемирный Конгресс по охране природы, который также известен как Зеленые Олимпийские Игры. Мы сделаем все, что от нас зависит, для успеха этого мероприятия и для улучшения имиджа Кореи как лидера в области экологически безопасных технологий», – заявил господин Woo. «Являясь мировым лидером в области авиаперевозок, наша компания также представит больше различных экологически безопасных видов деятельности по всему земному шару».  

Ожидается, что в Конгрессе примут участие до шести тысяч представителей зарубежных стран, и свыше четырех тысяч жителей Кореи. Среди гостей мероприятия заявлены главы государств, правительственные чиновники, защитники окружающей среды, ученые и журналисты.

«Мы ожидаем, что Korean Air поможет нам успешно провести Конгресс», – заявил господин Kim. «У меня нет никаких сомнений в том, что авиаперевозчик проведет эффективную информационную кампанию по всему миру и предоставит зарубежным участникам Конгресса удобные рейсы в Корею и обратно по приемлемым ценам».

«Всемирный Конгресс по охране природы 2012» пройдет с 6 сентября по 15 сентября в конференц-центре курортного острова Чеджу. Конгресс является самым авторитетным и значимым событием в мире, посвященном вопросам защиты окружающей среды. За все время своего существования, начиная с 1948 года, он впервые будет проходить в северо-восточной Азии.

Это мероприятие проходит один раз в четыре года. Его проводит Союз по охране природы – единственная международная организация такого рода, получившая статус «постоянный официальный наблюдатель» в Генеральной Ассамблее ООН.

Первые 22 Конгресса, проведенные Союзом, носили название «Генеральная Ассамблея совета по защите окружающей среды». Однако после Конгресса в Монреале, прошедшего в 1996 году, мероприятие получило свое нынешнее название.

Источник: Российско-Корейское информационное агентство РУСКОР
Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии активной гиперссылки на www.ruskorinfo.ru.


Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн