Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 3d видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Морские порты Южной Кореи незначительно увеличили показатели

Новости / Экономика / Морские порты Южной Кореи незначительно увеличили показатели
Морские порты Южной Кореи незначительно увеличили показатели
29 Августа 2012 / Экономика

Грузовые перевозки в морских портах Южной Кореи незначительно увеличились в июле по сравнению с годом ранее, отправки экспортно-импортных грузов также возросли, сообщили в правительстве.

Объем перегружаемых грузов в морских портах страны составил около 113,2 миллиона тонн в прошлом месяце, что на 1,4 процента больше, чем в том же месяце прошлого года, сообщили в министерстве земли, транспорта и морских проблем.

Переработка контейнерных грузов в морских портах также возросла на 0,8 процента до 1,91 миллиона 20-футовых контейнеров (TEU) в июле этого года по сравнению с 1,17 миллиона TEU в том же месяце 2011 года.

Рост импортно-экспортных грузов произошел, несмотря на значительный спад торговли страны в прошлом месяце. Общий экспорт страны упал на 8,8 процента до US$44,6 миллиарда в июле, а импорт также снизился на 5,4 процента до $41,9 миллиарда.

«Рост перегрузок значительно замедлился в прошлом месяце ввиду различных факторов, которые включают глобальный экономический спад и замедленный экономический рост Китая», говорится в пресс-релизе министерства.

Перегрузки относятся к товарам, перерабатываемым пока они находятся в пути до места назначая, часто меняя способы транспортировки.

Крупнейший порт страны Пусан, в 450 километрах к югу от Сеула, переработал в прошлом месяце 1,45 миллиона TEU, что на 1 процент больше, чем в том же месяце прошлого года. Объем грузов, переработанных во втором по величине порту Gwangyang, в 420 километрах к юго-западу от Сеула, увеличился на 5,3 процента до 184 000 TEU.

ИА РУСКОР - Yonhap
Источник: Российско-Корейское информационное агентство РУСКОР
Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии активной гиперссылки на www.ruskorinfo.ru.

 
Россия и Северная Корея планируют сотрудничество в медицинском секторе Британский дипломат увидел интерес Северной Кореи к развитию экономики
 


ОЦЕНИТЕ КАЧЕСТВО ТЕКСТА
(Нет голосов)
популярные новости
Тайфун Bolaven приближается к Сеулу

На смену тайфуну Bolaven к полуострову приближается Tembin

Сеул стремится упрочить свое присутствие в России

При пожаре в метро Пусана пострадали 40 человек

Южная Корея ужесточает наказания за сексуальные преступления


главная тема
самое читаемое
Статьи
Интервью
Экспертные мнения

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн