Online video hd

Смотреть сестра и брат видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Президент Узбекистана принял спикера Национальной ассамблеи Южной Кореи

Новости / Политика / Президент Узбекистана принял спикера Национальной ассамблеи Южной Кореи
Президент Узбекистана принял спикера Национальной ассамблеи Южной Кореи
11 Января 2012 / Политика

В эти дни проходит официальный визит в Узбекистан спикера Национальной Ассамблеи Корейской республики Пак Хи Тэ.

Одним из главных мероприятий в рамках его пребывания в Ташкенте стал прием у Президента Узбекистана Ислама Каримова, который состоялся в президентской резиденции «Оксарой».

Как отметил глава Узбекистана, в стране высоко ценят уровень партнерства с Южной Кореей, которая является надежным стратегическим партнером Узбекистана и отношения с которым «проверены временем». Корея всесторонне поддерживает проводимые в Узбекистане процессы реформирования и модернизации экономики.

В свою очередь, спикер Национальной Ассамблеи Корейской республики Пак Хи Тэ отметил, что в конце января будет отмечаться 20-я годовщина установления дипломатических отношений между государствами. По его словам, руководство Южной Кореи высоко оценивает сложившиеся уровень отношений с Узбекистаном и намерено его и далее плодотворно развивать, чему, в немалой степени, должны способствовать наладившиеся межпарламентские контакты.

По данным Госкомстата республики, за 11 месяцев 2011 года двусторонний товарооборот между Узбекистаном и Южной Кореей превысил $1,5 млрд. Суммарный размер заявленных южнокорейских инвестиций в экономику Узбекистана превысил $5 млрд, а объем уже освоенных - $2 млрд. В Узбекистане действует более 350 предприятий с участием южнокорейского капитала. По линии программ Корейского агентства международного сотрудничества (КОИКА) в Южной Корее прошли стажировку около 1,5 тысячи представителей министерств и ведомств Узбекистана.

Источник: ИА РУСКОР


 
Ратифицировано Соглашение между Россией и Кореей о временной трудовой деятельности граждан РФ станет председателем парламентского форума АТР с мая
 


ОЦЕНИТЕ КАЧЕСТВО ТЕКСТА
(Нет голосов)
популярные новости

курсы валют
Сумма    Комиссия %
Из
 
В
Валюта Код Единиц Курс
Вон Республики Корея KRW 1000 26,0250
Доллар США USD 1 29,6368
Евро EUR 1 38,8509
Казахских тенге KZT 100 20,0791
Белорусских рублей BYR 10000 36,9998
Украинских гривен UAH 10 36,9329
Курс иностранных валют к рублю РФ на 18.04.2012   
самое читаемое

Южная Корея в поисках альтернативных источников сырья
Напряженность на мировом рынке редкоземельных элементов усилилась, когда США, ЕС и Япония объединились, чтобы вместе противостоять Китаю в непрекращающихся торговых спорах.

Инвестиционный дисбаланс становится проблемой корейской экономики
Прямые зарубежные инвестиции в Корею в прошлом году составили $13,7 млрд, при этом корейские компании инвестировали за рубеж около $44,5 млрд. Денежный отток из Кореи превзошел приток на $30,8 млрд. Эти показатели знаменовали собой самый крупный объем зарубежных инвестиций, а также самый большой чистый отток капитала из страны.
Говорят, что корейцы - это азиатские евреи
Президент США Барак Обама (справа) и Джим Ен Ким, президент Колледжа Дартмута и номинант на должность президента Всемирного Банка, обмениваются рукопожатием в Розовом саду резиденции Президента США в Вашингтоне 23 марта 2012 года.
Возвращение Путина усилит корейский вектор России
В своем телефонном разговоре с президентом РК Ли Мен Баком через несколько дней после выборов президента России 4 марта, Владимир Путин обещал помочь улучшить межкорейские связи и обсудил проведение газопровода в Южную Корею через Северную.
Что на самом деле думают о Ким Чен Ыне жители Северной Кореи?
Внезапный взлет нового руководителя одного из самых скрытных и опасных режимов в мире стал предметом спекуляции и слухов по всему миру. Что на самом деле думают о Ким Чен Ыне жители Северной Кореи? На страницах английского таблоида The Telegraph опубликованы мнения простых корейцев о своем новом лидере.

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн