Online video hd

Смотреть армянское видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Ратифицировано Соглашение между Россией и Кореей о временной трудовой деятельности граждан

Новости / Политика / Ратифицировано Соглашение между Россией и Кореей о временной трудовой деятельности граждан
Ратифицировано Соглашение между Россией и Кореей о временной трудовой деятельности граждан
13 Января 2012 / Политика

Соглашением определены категории граждан, на которых будет распространяться действие документа, а также объем предоставляемых им преференций.

Федеральным законом № 275-ФЗ от 19 октября 2011 г. ратифицировано Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Корея о временной трудовой деятельности граждан одного государства на территории другого государства. Дата вступления в силу - 1 января 2012 года. Положения Соглашения применяются ко всей территории Российской Федерации, за исключением территорий, организаций и объектов, для въезда на которые иностранным гражданам в соответствии с законодательством Российской Федерации требуется специальное разрешение.

Соглашением определены категории граждан, на которых будет распространяться действие документа, а также объем предоставляемых им преференций. В частности, предусмотрено значительное упрощение порядка работникам представительств юридических лиц; работникам предприятий, входящих в одну группу компаний, а также руководителям предприятий. Этой категории трудящихся мигрантов выдаются многократные визы с целью осуществления трудовой деятельности, дающие право на въезд и непрерывное пребывание на территории России в течение одного года. Данные документы выдаются дипломатическими представительствами и консульскими учреждениями Российской Федерации на основании приглашений на въезд в РФ граждан Республики Корея. Документы, необходимые для оформления приглашений: анкета с цветной фотографией (размером 3x4 см) гражданина Республики Корея, копия документа о профессиональном образовании или квалификации гражданина Республики Корея, медицинские документы, оформленные в соответствии с законодательством принимающего государства, дублируют документы, предусмотренные российским законодательством при оформлении разрешения на работу иностранным гражданам. Некоторые документы будут истребоваться и от работодателя при оформлении южнокорейским работникам разрешений на работу: гарантийные письма о предоставлении гарантий материального, медицинского и жилищного обеспечения работников Республики Корея на период их пребывания в Российской Федерации и дополнительно для членов семьи - копии документов, подтверждающих родство трудовых мигрантов и др.

Срок действия визы может быть продлен без необходимости выезда за пределы РФ на срок действия заключенного трудового договора, но не более чем на три года. Исключение составляют работники одной группы компаний, заключившие трудовой договор с юридическим лицом, расположенным на территории Республики Корея, а осуществляющие трудовую деятельность на территории Российской Федерации. Для них визы могут быть продлены однократно, но не более чем на шесть месяцев.

Источник: ИА РУСКОР


 
КНДР отгораживается от Китая Президент Узбекистана принял спикера Национальной ассамблеи Южной Кореи
 


ОЦЕНИТЕ КАЧЕСТВО ТЕКСТА
(Нет голосов)
популярные новости

курсы валют
Сумма    Комиссия %
Из
 
В
Валюта Код Единиц Курс
Вон Республики Корея KRW 1000 26,0250
Доллар США USD 1 29,6368
Евро EUR 1 38,8509
Казахских тенге KZT 100 20,0791
Белорусских рублей BYR 10000 36,9998
Украинских гривен UAH 10 36,9329
Курс иностранных валют к рублю РФ на 18.04.2012   
самое читаемое

Южная Корея в поисках альтернативных источников сырья
Напряженность на мировом рынке редкоземельных элементов усилилась, когда США, ЕС и Япония объединились, чтобы вместе противостоять Китаю в непрекращающихся торговых спорах.

Инвестиционный дисбаланс становится проблемой корейской экономики
Прямые зарубежные инвестиции в Корею в прошлом году составили $13,7 млрд, при этом корейские компании инвестировали за рубеж около $44,5 млрд. Денежный отток из Кореи превзошел приток на $30,8 млрд. Эти показатели знаменовали собой самый крупный объем зарубежных инвестиций, а также самый большой чистый отток капитала из страны.
Говорят, что корейцы - это азиатские евреи
Президент США Барак Обама (справа) и Джим Ен Ким, президент Колледжа Дартмута и номинант на должность президента Всемирного Банка, обмениваются рукопожатием в Розовом саду резиденции Президента США в Вашингтоне 23 марта 2012 года.
Возвращение Путина усилит корейский вектор России
В своем телефонном разговоре с президентом РК Ли Мен Баком через несколько дней после выборов президента России 4 марта, Владимир Путин обещал помочь улучшить межкорейские связи и обсудил проведение газопровода в Южную Корею через Северную.
Что на самом деле думают о Ким Чен Ыне жители Северной Кореи?
Внезапный взлет нового руководителя одного из самых скрытных и опасных режимов в мире стал предметом спекуляции и слухов по всему миру. Что на самом деле думают о Ким Чен Ыне жители Северной Кореи? На страницах английского таблоида The Telegraph опубликованы мнения простых корейцев о своем новом лидере.

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн