Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Министр и губернатор поздравили самарских корейцев с юбилеем

Новости / Общество / Министр и губернатор поздравили самарских корейцев с юбилеем
Министр и губернатор поздравили самарских корейцев с юбилеем
11 Января 2012 / Общество

12-13 января в Самаре состоятся мероприятия, приуроченные к 20-летию образования Самарской региональной общественной организации «Ассоциация корейцев».

12-13 января в Самаре состоятся мероприятия, приуроченные к 20-летию образования Самарской региональной общественной организации «Ассоциация корейцев».

Корейцы Самарской области, большая часть которых стала переселяться сюда в начале 90-х годов прошлого столетия из республик бывшего СССР, накопили ценный опыт плодотворного взаимодействия с другими народами России. Не самую многочисленную диаспору региона отличает стремление к активному участию в осуществлении социальных проектов, преумножению духовного потенциала россиян. Заметным явлением культурной жизни Самары стало возведение Корейского дома с Центром традиционной корейской медицины, фитнес-центром, рестораном восточной кухни. Дом стал одним из любимых мест проведения досуга горожан.

- Одна из основных целей нашей организации – сохранение и развитие своей национальной самобытности через культуру, язык, традиции и обычаи, историю своего народа, - сказал корреспонденту ИА РУСКОР руководитель общественной организации Александр Кан. – Но приоритетом для нас было и остается активное участие в жизни России - страны, где мы родились, где будут жить наши дети и внуки. Мой отец – подданный КНДР, ставший подданным России. Мать русская, фронтовичка, всю войну проведшая в окопах на передовой, дважды выходившая из окружения. С отцом они познакомились в ходе послевоенного строительства… По рождению я – коренной самарец-куйбышевец. Здесь учился, создал семью, нашел свое призвание, стал строить дороги, удостоен звания Почетный строитель России.

В программе юбилейных мероприятий - фестиваль корейской культуры с участием известных исполнителей и самодеятельных коллективов, заседание межрегионального «круглого стола» «Корейцы Самары: история и современность», одним из организаторов которого является управление по связям с общественностью аппарата Правительства Самарской области. В конференции участвуют представители федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, Общественной палаты Российской Федерации, Правительства Самарской области, ведущих экспертных организаций и профильных институтов РАН. Примут участие также руководители национально-культурных автономий, национальных общественных объединений, представители корейских национальных организаций, учёные, бизнесмены, деятели культуры и искусства, студенты, представители СМИ.

Приветствия в адрес Самарской региональной общественной организации «Ассоциация корейцев» направили Министр культуры России Александр Авдеев, губернатор Самарской области Владимир Артяков, председатель комиссии Общественной палаты РФ по межнациональным отношениям и свободе совести Николай Сванидзе, Минрегион России, Ассамблея народов России, общероссийские национальные общественные организации.

ИА РУСКОР


Источник: ИА РУСКОР


 
Тело Ким Чен Ира будет помещено в мавзолей рядом с отцом Иностранцы в Южной Корее будут проходить биометрический контроль
 


ОЦЕНИТЕ КАЧЕСТВО ТЕКСТА
(Нет голосов)
популярные новости

курсы валют
Сумма    Комиссия %
Из
 
В
Валюта Код Единиц Курс
Вон Республики Корея KRW 1000 26,0250
Доллар США USD 1 29,6368
Евро EUR 1 38,8509
Казахских тенге KZT 100 20,0791
Белорусских рублей BYR 10000 36,9998
Украинских гривен UAH 10 36,9329
Курс иностранных валют к рублю РФ на 18.04.2012   
самое читаемое

Потребительские долги - один из самых больших рисков для корейской экономики
Так ли плохо на самом деле обстоит дело с долгами физических лиц? Правительство Южной Кореи заявляло об удовлетворенности тем, как хорошо страна пережила глобальный финансовый кризис, но до сих пор не удалось развеять то, что преследует нацию на протяжении десятилетия - долги.
Глобализация - иллюзорная мечта
В начале этого года в секторе ценных бумаг, произошло два знаковых события. Во-первых, Samsung Securities, крупнейший южнокорейский брокер по рыночной капитализации, оставил свои попытки стать лидером отрасли в Азиатском регионе, сократив свою деятельность в Гонконге. А во-вторых, Mirae Asset Financial Group получил одобрение своего совместного предприятия по управлению активами в Китае спустя два года после подачи заявления.
Крупные ретейлеры и их покупатели протестуют
Правительство Южной Кореи сталкивается с негативной реакцией жителей на попытки ограничить часы работы супермаркетов. И крупные ретейлеры, и покупатели недовольны подобными действиями правительства.
Говорят, что корейцы - это азиатские евреи
Президент США Барак Обама (справа) и Джим Ен Ким, президент Колледжа Дартмута и номинант на должность президента Всемирного Банка, обмениваются рукопожатием в Розовом саду резиденции Президента США в Вашингтоне 23 марта 2012 года.
Корейцы испытывают стресс из-за английского языка
Преступник, кореец по происхождению, убивший семь человек в христианском колледже в Калифорнии, утверждает, что  причиной трагедии стали насмешки коллег из-за его плохого знания английского.

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн