Видео смотреть бесплатно

Смотреть молоденькие видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Экспортно-импортный банк Кореи (Korea Eximbank) меняет имидж

Новости / Общество / Экспортно-импортный банк Кореи (Korea Eximbank) меняет имидж
Экспортно-импортный банк Кореи (Korea Eximbank) меняет имидж
11 Мая 2012 / Общество
Банковское учреждение считается одним из самых престижных в Южной Корее мест для трудоустройства.

«Самое важное для нашего персонала - это профессионализм, желание вести переговоры, преследовать цели и убеждать. Когда я впервые пришел сюда, то увидел, что у работников недостает таких определяющих качеств большого бизнеса, как решительность и сила духа.

Я посоветовал вырабатывать твердую, на грани жесткости, линию поведения, что всегда необходимо при взаимодействии с международными партнерами на мировых рынках», утверждает генеральный директор банка Ким Ен Кван (Kim Yong-kwan). Нам удалось успешно привить персоналу бойцовские качества, и это уже даёт первые результаты».

«Посмотрите, как мы помогли корейской промышленности в сделке по строительству мощной атомной электростанции с Объединенными Арабскими Эмиратами. Я думаю, большую роль здесь сыграли такие профессиональные качества наших менеджеров, как агрессивность и прямолинейность в хорошем смысле слова».

Контракт с Объединенными Арабскими Эмиратами – это только один пример с банком, являющимся лидером в финансировании крупных проектов. 60-летний банковский топ-менеджер полон амбициозных планов полностью изменить имидж банка.

Заставляя своих сотрудников быть более трудолюбивыми, Ким также понимает, что они не смогут полностью реализовать свой потенциал без определенного уровня самоуправления.

«У нас много самостоятельных руководителей направлений, которые эффективно ведут работу с дипломатами и бизнесменами в Южной Америке. Наша недавняя конференция для компаний и банков Ближнего Востока и североамериканских стран (MENA - Middle East & North America), была также проведена нашими работниками среднего звена», сказал Ким.

Конференция банка MENA в прошлом месяце собрала правительственных работников и представителей крупных компаний, таких как Saudi Electricity Company, Aramco и Riyadh Bank. Событие было хорошо принято деловыми кругами здесь, поскольку корейские компании заинтересованы в сотрудничестве с арабским миром.

Eximbank также провел семинар для дипломатов стран Южной Америки и Карибского бассейна в прошлом году, чтобы познакомить с деятельностью корейского фонда экономического развития и кооперации, который представляет долгосрочные займы под низкие проценты развивающимся странам.

Видение Кимом банка более наступательным зависит во многом от креативности сотрудников, что, в свою очередь, требует большей сплоченности и сотрудничества между различными подразделениями банка, сказал Ким.

Гендиректор лично разработал много заданий, согласно которым сотрудники из разных офисов должны были обмениваться идеями и обсуждать новые виды деятельности.

«Ким разрешил рядовым работникам выезжать в зарубежные командировки для пополнения знаний и опыта. Это вызвало бурю положительных эмоций работников среднего и нижнего звеньев», сказал менеджер банка, не пожелавший представиться.

«С одной стороны Ким требует большей интенсивности от нас, но с другой защищает наше право самим устанавливать баланс рабочего времени. Он объявил среду как день семьи и не разрешает работникам задерживаться в офисе».

Через такие революционные изменения Ким намерен сделать Eximbank совершенно другим учреждением, чем он был до сих пор. Поэтому он хочет изменить и название банка.

«Мы будем продвигать новое название – Банк международного сотрудничества Кореи, и эта идея будет передана правительству и законодателям до конца этого года».

В банке говорят, что новое название будет отражать широкий диапазон задач – от финансирования экспорта и импорта до зарубежных инвестиций и оффшорного экономического сотрудничества.
Источник: Российско-Корейское информационное агентство РУСКОР
Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии активной гиперссылки на www.ruskorinfo.ru.

 
Третье рождение университета Yonsei В Южной Корее отмечен рост подростковой преступности
 


ОЦЕНИТЕ КАЧЕСТВО ТЕКСТА
(Нет голосов)
популярные новости
Kia и SK Innovation будут сотрудничать в разработке нового электромобиля

Граждане Южной и Северной Кореи стали реже посещать друг друга

Клинтон призывает к созданию «объединенного фронта» для ядерного разоружения

Перед полиграфической отраслью открываются хорошие перспективы

Пассажиропоток между Южной Кореей и Китаем стремительно растет


главная тема
самое читаемое
Статьи
Интервью
Экспертные мнения

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн