Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Королева приглашает на ледовое шоу

Новости / Спорт / Королева приглашает на ледовое шоу
Королева приглашает на ледовое шоу
5 Мая 2012 / Спорт
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ким Ён А (Kim Yu-na) начинает выступления в ледовых шоу в Сеуле. Это её новые программы с которыми она выступит на шоу в мае. Это будут Michael Buble "All of Me" и Аdele "Someone like you".

В программе под песню Майкла Ён А выступит в амплуа и соответственно в облачении молодого мужчины: шляпа, брюки и другие, подчеркивающие мужественность образа, атрибуты. Но сам номер, естественно, будет танцевальным, легким и веселым. Фигуристка решила не усложнять его головокружительными прыжками на льду.

Мелодию ледового спектакля Вилсон рекомендовал Ён А еще в олимпийском сезоне 2010 года в исполнении Сары Бон, но тогда остановились на "Таис", а вот катание под джазовое исполнение канадского певца Майкла Бабл (Michael Buble) выбрала сама Ён А. Вилсон сказал, что вставил в номер много новых шагов, так что ожидается обновленная и интересная программа.

Песню Адель также посоветовал Вилсон. По его словам, он услышал этот хит по радио, когда в дождливый вечер ехал за рулем автомобиля. Мелодия очень трогательная и волнительная, и по ощущениям Вилсона она очень подходит Ён А. Во втором акте она представит новую гала программу “Someone Like You” британского поп звезды Адэля (Adele).

Шоу собрало звездную команду - золотого медалиста Олимпиады 2010 Эвана Лусачека (Evan Lysacek) из США, чемпионов мира 2011 и 2012 годов Патриа Чана (Patrick Chan) из Канады и чемпионку мира 2012 г. Каролину Костнер (Carolina Kostner).

Во время представления впервые в Корее будет поставлено акробатическое шоу на льду в исполнении мужской командыа ледовых акробатов из России. Телеканал МВС будет осуществлять прямую трансляцию в воскресенье с 4:10 дня по сеульскому времени.

Ким Ён А - единственная представительница Южной Кореи, добившаяся успехов в фигурном катании на международной арене, а также первая фигуристка, обладающая всеми наивысшими титулами: она выиграла Олимпийские игры, чемпионат мира, чемпионат четырёх континентов и финал Гран-при.

В настоящее время, она самая привилегированная спортсменка и медиа-фигура в Южной Корее.
Источник: Российско-Корейское информационное агентство РУСКОР
Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии активной гиперссылки на www.ruskorinfo.ru.

 
Огорченные южнокорейские болельщики предпочитают соджу Южнокорейская гольфистка одержала победу в чемпионате Kraft Nabisco в Калифорнии
 


ОЦЕНИТЕ КАЧЕСТВО ТЕКСТА
(Нет голосов)
популярные новости
Предложение, от которого трудно отказаться

9 человек погибли при пожаре в караоке в Пусане

LG презентует первый телевизор Google 3D

За просмотр телевизора за рулем будут штрафовать


курсы валют
Сумма    Комиссия %
Из
 
В
Валюта Код Единиц Курс
Вон Республики Корея KRW 1000 26,2425
Доллар США USD 1 29,8075
Евро EUR 1 39,0001
Казахских тенге KZT 100 20,1579
Белорусских рублей BYR 10000 36,7087
Украинских гривен UAH 10 37,1040
Курс иностранных валют к рублю РФ на 10.05.2012   
самое читаемое

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн