Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Воздушный трафик Южной Кореи достиг самой высокой отметки в первом квартале этого года

Новости / Туризм / Воздушный трафик Южной Кореи достиг самой высокой отметки в первом квартале этого года
Воздушный трафик Южной Кореи достиг самой высокой отметки в первом квартале этого года
11 Апреля 2012 / Туризм

Объем воздушных перевозок в Южной Корее достиг рекордного уровня в первом квартале этого года благодаря увеличению числа туристов из Китая и Юго-восточной Азии, и постепенно растущего спроса на воздушные путешествия.

Воздушный трафик страны увеличился на 5,8% с 123 000 за аналогичный период в 2011 году до 132 000 в 1 квартале. В среднем количество перевозок составило 1450 в день.

Объем воздушных перевозок рассчитывается путем сложения количества самолетов, которые взлетали и садились в местных аэропортах, а также количества самолетов, которые пролетали над Кореей.

Объем воздушных перевозок в 1 квартале примерно в 1,7 раза выше, чем в 1997 году, когда среднее количество воздушного движения составляло 859 перевозок в день, а за год объем вырос на 5%.
    
Объем воздушного движения в аэропорту Чеджу вырос на 10,3% по сравнению с предыдущим годом, составил 28 750 перевозок в 1 квартале, или 316 перевозок в день. Объем воздушного движения в аэропортах Инчхон и Гимпо составил 60472 (664 перевозок в день) и 38 049 (418 перевозок в день), соответственно, за аналогичный период, увеличение составило 4,9% и 6,4% , соответственно.

«Поскольку увеличивается спрос на проведение досуга, спрос на воздушные путешествия также увеличивается, несмотря на негативные факторы, такие как высокие цены на нефть и затяжная экономическая неопределенность»,  -сказал официальный представитель министерства земельных ресурсов, транспорта и морских дел. «Как ожидается, объем воздушного трафика в Корее  продолжит расширяться, поскольку воздушные перевозки на подъеме на маршрутах Корея-Китай, Корея - Юго-Восточная Азия и дешевые перевозчики работают более активно, чем раньше».


 
Korean Air представляет SkyPriority Власти Сеула запретили проезд на такси на гору Нам
 


ОЦЕНИТЕ КАЧЕСТВО ТЕКСТА
(Нет голосов)
популярные новости

курсы валют
Сумма    Комиссия %
Из
 
В
Валюта Код Единиц Курс
Вон Республики Корея KRW 1000 25,9300
Доллар США USD 1 29,5122
Евро EUR 1 38,7230
Казахских тенге KZT 100 19,9724
Белорусских рублей BYR 10000 36,5703
Украинских гривен UAH 10 36,7694
Курс иностранных валют к рублю РФ на 20.04.2012   
самое читаемое

Авиакомпания Korean Air выступит генеральным спонсором Зеленых Олимпийских Игр
Крупнейшая южнокорейская авиакомпания Korean Air выступит спонсором Международного Конгресса по охране природы. Мероприятие пройдет в сентябре 2012 года на острове Чеджу.
Сеул: там, где прошлое встречается с настоящим
Сотни тысяч иностранных туристов ежегодно посещают Сеул, способствуя превращению растущего мегаполиса в один из самых популярных туристических городов в Азии.
Корейский субтропический курортный остров Чеджу ждет российских туристов
Что интересно – так это то, что остров – безвизовый. Для пребывания на острове не требуется виза при наличии прямого перелёта.
Реставрация ворот Songnyemun
В быстро растущем лесу небоскребов в Сеуле стоит особняком одно архитектурное сооружение – ворота Суннемун (Songnyemun), номер один в списке национального достояния Кореи.
Почувствуйте корейский стиль жизни в Северной Чолле
Это второй обзор разработанных комитетом Visit Korea туристических маршрутов, с которыми стоит ознакомиться гостям из-за рубежа. Всего в течение трех месяцев будет представлено пять маршрутов, охватывающих всю страну. Обзоры публикуются в рамках национальной кампании Visit Korea Years, рассчитанной на 2010-2012 гг.

Последние новости

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн