Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть измена видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

курсы валют
Сумма    Комиссия %
Из
 
В
Валюта Код Единиц Курс
Вон Республики Корея KRW 1000 50,2557
Доллар США USD 1 57,6342
Евро EUR 1 61,4496
Казахстанских тенге KZT 100 18,1032
Украинских гривен UAH 10 21,3065
Курс иностранных валют к рублю РФ на 18.02.2017   
картина дня

13 декабря


12 декабря


11 декабря


10 декабря


9 декабря

Инновации Sollensys привели к революции на корейском рынке сенсорных экранов
14 Марта 2013 / Бизнес

Инновации Sollensys привели к революции на корейском рынке сенсорных экранов

Исследования в области сенсорных экранов начались еще в 60-х гг, но в XXI веке, особенно в последние несколько лет популярность сенсорных экранов и активность исследований в этой сфере существенно возросли. К настоящему моменту сенсорные экраны практически полностью заменили кнопочные панели, став неотъемлемой частью большинства новых смартфонов.

Популярность сенсорных экранов очевидна: новейшие модели смартфонов оснащаются именно ими, чтобы предложить пользователям то, чего они ожидают от смартфонов. На начальном этапе рынок сенсорных экранов рос только в США, но остальные страны, оценив доходность этой технологии, также начали борьбу за рынок. Корея, являющаяся технологическим центром Азии, также быстро включилась в игру.

Сегодня пользователи предпочитают смартфоны с большими экранами. Чтобы исполнить их пожелания, использование сенсорных экранов стало необходимостью. Эта технология дает пользователям огромное количество преимуществ, поэтому покупатели интересуются моделями с самыми новыми технологиями сенсорных экранов. В Корее все больше людей проявляют интерес к таким новинкам. Такие технологии, как Optical Imaging и Projected Capacitive, могут вывести отечественную индустрию на новый уровень. Инновации просто обязаны появляться, и корейские пользователи могут быть спокойны: их спрос на новейшие технологии сенсорных экранов будет удовлетворен в полной мере.

Спрос бьет рекорды

В последние годы спрос на сенсорные экраны быстро увеличивался. Темпы роста рынка смартфонов в 2010 г. достигли 75% против 7% в 2006 г. Еще больше впечатляет рост рынка в 2011-2012 гг, годы расцвета технологий сенсорных экранов, – 325%. К концу 2016 г. в Корее ожидается рост спроса на сенсорные экраны на 97%.

Технологии сенсорных экранов развивались в течение нескольких лет, и сегодня пользователям доступно несколько их видов. Емкостные сенсорные дисплеи идеально подходят пользователям, желающим получить новейшие технологии по доступной цене. Особенно экономичными емкостные экраны становится в случае использования однослойных сенсоров, вместо традиционных двухслойных. Согласно отчету ABI, корейский рынок сенсорных экранов растет благодаря способности сенсорных технологий привлекать пользователей, предлагая им последние новинки без существенных финансовых затрат.

Такие технологии, как ERT, EMR, емкостные и резистивные экраны, могут подготовить почву для наступления эры сенсорных экранов. По данным ABI, многие инновации пока находятся на стадии разработки, а что касается корейского рынка, здесь работа над новыми высококачественными телефонами с сенсорными экранами, поддерживающими последние технологии, ведется исключительно эффективно.

Громкое имя на рынке сенсорных экранов

Когда речь заходит о корейском рынке технологий сенсорных экранов, нельзя не упомянуть одну компанию – Sollensys. Недавно ее приобрела Sollensys Corporation, а главой компании стал Фрэнк Ву (Frank Woo). Компания устроила революцию на корейском рынке емкостных сенсорных экранов. В настоящее время она входит в число мировых лидеров, предлагающих новейшие технологии сенсорных экранов. Специализацией Sollensys являются емкостные сенсоры.

До расцвета емкостной технологии тон на рынке задавали резистивные сенсорные экраны. Обычно такой экран имеет, как минимум, два слоя с резистивным покрытием. Из-за нескольких слоев эта технология становится более дорогой. Емкостная технология предполагает использование проводника и изоляционного материала (стекла). С учетом того, что тело человека является проводником, использование емкостных экранов представляется более естественным.

В заключение

Кроме того, несколько слоев резистивного экрана отражают свет, что приводит к проблемам при использовании такого дисплея на телефоне. При применении емкостной технологии таких проблем не возникает. Sollensys не только устроила революцию на корейском рынке, но и удивила весь мир инновациями в области емкостных сенсорных экранов.

ИА РУСКОР: Дэйв Клавински (Dave Klawinski)

Источник: Российско-Корейское информационное агентство РУСКОР
Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии активной гиперссылки на www.ruskorinfo.ru.


Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн