Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть вк видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

курсы валют
Сумма    Комиссия %
Из
 
В
Валюта Код Единиц Курс
Вон Республики Корея KRW 1000 50,4959
Доллар США USD 1 57,8590
Евро EUR 1 61,2090
Казахстанских тенге KZT 100 18,2546
Украинских гривен UAH 10 21,3976
Курс иностранных валют к рублю РФ на 22.02.2017   
картина дня

13 декабря


12 декабря


11 декабря


10 декабря


9 декабря

SK Telecom демонстрирует достижения в сфере LTE на ЭКСПО-2012
28 Мая 2012 / Hi-Tech

SK Telecom демонстрирует достижения в сфере LTE на ЭКСПО-2012

SK Telecom, занимающий четвертое место на рынке мобильной связи Южной Кореи, представляет на выставке ЭКСПО-2012 в Йосу (Yeosu Expo) свои последние достижения в области сетей и технологий LTE (Long-Term Evolution).

Экспозиция компании под названием "We _ Cloud", демонстрирующая повсеместное проникновение Интернета в мир мобильных устройств, уже стала одним из самых популярных объектов мероприятия. В течение всех трех месяцев проведения выставки SK Telecom будет обеспечивать ее посетителей услугами LTE-связи, за счет чего предполагается привлечь более 10 млн гостей.

"Команда SK Telecom два года готовилась к этому событию," - говорит Пяк Чжун Ги (Baik Jung-gi), специалист, отвечающий за качество покрытия на территории выставки. "Беспроводная сеть в Йосу - как зона военных действий. Мы создали LTE-сеть с учетом географии выставочных площадей, и теперь готовы предоставлять услуги более быстрой и качественной связи, чем наши конкуренты".

LTE-сеть SK Telecom покрывает всю территорию выставки от парковки у входа до помещений на берегу моря на другом краю площадки. На общей площади в 25 кв. км оператор установил 179 базовых станций и 82 удаленных радиоблока. На всей территории Йосу, которая включает 350 небольших островов, компания создала 288 пунктов доступа в Интернет в местах предполагаемого высокого трафика сотовой связи и данных. Сеть допускает одновременное подключение до 150 тыс. пользователей, что примерно на 50% превышает ожидаемое среднее число посетителей в день.

"Так много людей в одном месте не собиралось с 2002 г, когда в Корее и Японии проходил чемпионат мира по футболу. Однако проверка показала, что наша сеть работает без перебоев, практически идеально," - говорит Пяк, который вместе с сотрудниками западного регионального офиса SK Telecom работал над созданием сети, получившей в компании название "специальной LTE-зоны".

В Йосу создан диспетчерский центр, который будет ежедневно контролировать состояние сети и передавать информацию в офисы SK Telecom в Кванджу (Gwangju) и Сеуле (Seoul). 30 специалистов работают круглосуточно, сменяя друг друга, чтобы следить за работой сети и проводить ремонтные работы в случае необходимости. SK Telecom является единственным в Йосу оператором, располагающим пятью мобильными базовыми станциями, которые могут по запросу диспетчерского центра перемещаться в места наивысшей концентрации трафика. Три из них уже используются.

Также рядом с выставочной площадкой установлена базовая станция с несколькими входами и выходами (технология MIMO), которая, по оценкам SK Telecom, обеспечивает вдвое большую емкость памяти, чем у фирм-конкурентов.
Кроме того, компания предоставила 1000 работников выставки LTE-смартфоны, планшетные компьютеры и другие мобильные устройства на общую сумму 6,1 млрд вон (USD 5,22 млн).

Павильон We _ Cloud, построенный в форме облака, которое символизирует общность людей в эру Интернета, и расположенный вместе с павильонами шести других компаний в западной части площадки, вызывает восторженные отзывы посетителей. "Мне понравился фильм (SK Telecom), он очень трогательный," - говорит один из гостей. "Я был в павильонах всех корпораций, но павильон SK Telecom мне понравился больше всех".

Речь идет о фильме Beautiful Scape ("Прекрасный пейзаж"), созданном режиссером Ли Чжун Иком (Lee Joon-ik). В течение года для этого фильма было снято 1000 видеоклипов, в которых разные люди исполняют известную песню Beautiful Mountains ("Прекрасные горы"), написанную Шином Джун Хеном (Shin Joong-hyun).

Среди других проектов SK Telecom на выставке - Time Alive ("Живое время"), предоставляющий возможность оставить голосовое сообщение для любого адресата, который получит его через год, и Human Alive ("Живое человечество") - арт-галерея, в которой представлены произведения, созданные с применением цифровых технологий.

Организаторы выставки ожидают существенного роста потока посетителей с наступлением лета, и SK Telecom, похоже, готов предложить им всем высококачественные услуги связи и разнообразные развлечения в своем павильоне.

Источник: Российско-Корейское информационное агентство РУСКОР
Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии активной гиперссылки на www.ruskorinfo.ru.


Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн