Online video hd

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Error-1

Object moved to here.

Error-2
курсы валют
Сумма    Комиссия %
Из
 
В
Валюта Код Единиц Курс
Курс иностранных валют к рублю РФ на 19.04.2019   
картина дня

13 декабря


12 декабря


11 декабря


10 декабря


9 декабря

RSS

31 Марта 2013 / Hi-Tech Следователям еще предстоит найти виновных в синхронизированной кибератаке на Южную Корею на прошлой неделе. Но в Сеуле главным подозреваемым считают Северную Корею, которая, по словам южнокорейских экспертов по безопасности, готовит армию «кибервоинов», поскольку киберпространство становится новым полем битвы для двух стран.
28 Марта 2013 / Hi-Tech Акции MediaTek Inc. и MStar Semiconductor Inc. подорожали после того, как Комиссия по справедливой торговле Южной Кореи одобрила сделку по слиянию двух тайваньских разработчиков микросхем.
Сайт Pirate Bay действительно переехал в Северную Корею или пошутил?
11 Марта 2013 / Hi-Tech Недавно пользователи файлообменного интернет-ресурса Pirate Bay с удивлением обнаружили на корабле, являющемся логотипом сайта, флаг Северной Кореи.
Вопрос безопасности омрачает путь Южной Кореи к развитию атомной энергетики
4 Марта 2013 / Hi-Tech У Южной Кореи большие планы на рынке атомной энергии, где она рассчитывает стать одним из крупнейших игроков, однако реализовывать их приходится в условиях повышенного внимания к отрасли после аварии на АЭС «Фукусима» в 2011 г.
Почему Южная Корея отстает от КНДР в области освоения космоса
1 Января 2013 / Hi-Tech Северная Корея стала десятой страной, которая успешно вывела спутник на орбиту, опередив Южную Корею. В десятку входят также США, Франция, Япония, Китай, Соединенное Королевство, Индия, Израиль и Иран.
Поликарбонаты - материалы будущего
16 Июля 2012 / Hi-Tech В пятницу на входе в Центр Bayer MaterialScience (BMS), расположенном в экспортной зоне Jinqiao в районе Пудуне (Pudong), три китайских исследователя весело беседовали, наслаждаясь прохладным ветром во время рабочего перекура жарким летним днем.
Корейские производители лекарств на осадном положении
9 Июля 2012 / Hi-Tech Корейские производители лекарств ощущают давление со всех сторон. Выстоят ли фармацевтические компании под натиском глобальных гигантов?
Направления политики следующего правительства Кореи в развитии ИКТ
3 Июля 2012 / Hi-Tech 29 мая IT-специалисты собрались на конференции Национального агентства по вопросам информационного общества (National Information Society Agency, NIA), чтобы обсудить тему «Направления политики следующего правительства с целью развития ИКТ».
Открытие новой легкорельсовой дороги в Корее сопровождают опасения по поводу финансовых проблем
25 Июня 2012 / Hi-Tech Сияющие вагоны поездов новой южнокорейской легкорельсовой дороги плавно движутся по эстакадам, и остается только надеяться, что их не ждет такое же финансовое крушение, как другие похожие проекты.
KERI открывает новую эру в развитии электротранспорта
28 Мая 2012 / Hi-Tech «Электричество – как вода. Оно постоянно присутствует в нашей жизни. Постепенно мы начали принимать его как должное,» - говорит Ким Хо Ёе (Kim Ho-yong), президент Корейского электротехнического научно-исследовательского института (Korea Electrotechnology Research Institute, KERI). «Наш институт осознает важность простого и безопасного использования этого ценного ресурса и постоянно ищет возможности применения своих передовых технологий для развития корейского общества».
SK Telecom демонстрирует достижения в сфере LTE на ЭКСПО-2012
28 Мая 2012 / Hi-Tech SK Telecom, занимающий четвертое место на рынке мобильной связи Южной Кореи, представляет на выставке ЭКСПО-2012 в Йосу (Yeosu Expo) свои последние достижения в области сетей и технологий LTE (Long-Term Evolution).
Интернет-компании ощущают дефицит творческого духа
16 Мая 2012 / Hi-Tech Южнокорейская интернет-компания NHN, которой принадлежит самый популярный поисковик в стране Naver, в последнее время столкнулась с огромным количеством проблем. Это и хищение корпоративных фондов, и массивная утечка мозгов.
Ближневосточный центр мировой культуры будет управляться южнокорейскими IT
15 Мая 2012 / Hi-Tech Samsung SDS выводит на рынок Ближнего Востока технологии цифровой космической конвергенции (Digital Space Convergence, DSC), апробированные в крупнейших южннокорейских университетах и музеях.
На корейском полуострове идут кибервойны
15 Мая 2012 / Hi-Tech Если бы самые изощренные преступники направили свой талант в правильное русло, то они добились бы значительных успехов. Подобное утверждение можно с уверенностью отнести и к северокорейским хакерам.
Вечно второй ищет шанс стать первым
14 Мая 2012 / Hi-Tech Интернет-портал Daum, название которого переводится с корейского как «следующий», и в самом деле, на протяжении последних 10 лет является вторым по значимости после портала Naver игроком рынка.

IT-технологии Южной Кореи: прошлое, настоящее и будущее
13 Мая 2012 / Hi-Tech 22 апреля уже в 57-й раз в Южной Корее отмечали день информации и коммуникации.
У южнокорейского рынка телематики большие перспективы
10 Мая 2012 / Hi-Tech Рынок телематических решений для коммерческого транспорта в Южной Корее будет расти на 5,5% в год и достигнет USD 275,7 млн в 2015. По словам Самджин Юн (Samjeen Yun), аналитика автомобильной практики компании Frost & Sullivan в Азиатско-Тихоокеанском регионе, в 2012-2015 гг. рынок телематики в Южной Корее будет демонстрировать высокие темпы роста.

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн