Видео смотреть бесплатно

Смотреть русское видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

курсы валют
Сумма    Комиссия %
Из
 
В
Валюта Код Единиц Курс
Вон Республики Корея KRW 1000 50,4959
Доллар США USD 1 57,8590
Евро EUR 1 61,2090
Казахстанских тенге KZT 100 18,2546
Украинских гривен UAH 10 21,3976
Курс иностранных валют к рублю РФ на 22.02.2017   
картина дня

13 декабря


12 декабря


11 декабря


10 декабря


9 декабря

RSS

Мобильная индустрия выходит на новый виток развития
27 Апреля 2012 / Hi-Tech С целью поддержки международной экспансии компаний, работающих в сфере мобильных информационных технологий, в структуре Корейского агентства по развитию торговли и инвестиций (KOTRA) создано новое подразделение.
Новая тенденция в розничной торговле: товары по сниженным ценам
27 Апреля 2012 / Hi-Tech В Южной Корее усилилась ценовая конкуренция между розничными сетями. Они отказались от сотрудничества с дистрибьюторами и начали выпускать товары под собственными торговыми марками, чтобы привлечь покупателей низкими ценами.
Корейская ТЭЦ ставит новые рекорды в производстве электроэнергии
26 Апреля 2012 / Hi-Tech Технологический концерн ABB в кратчайшие сроки осуществил поставку современной автоматической системы для супермощного 500-мегаваттного блока на крупнейшую южнокорейскую ТЭЦ, что позволило запустить работу установки на 11 дней раньше планируемых сроков. Данная установка является самой мощной в мире, способная работать без вынужденных простоев.
Социальная коммерция в Южной Корее на перепутье
26 Апреля 2012 / Hi-Tech Доверие клиентов - ключ к успеху для сайтов, продающих купоны. Похоже, что подобным компаниям предстоит долгий путь, чтобы завоевать доверие потребителей.
Косметика перестает быть привилегией корейских женщин
25 Апреля 2012 / Hi-Tech Косметический рынок Кореи растет быстрее, чем ВВП страны. Почти половину рынка занимает сегмент средств по уходу за кожей, в котором все более широкое распространение получают высокие технологии.
Дизайн - движущая сила корейской автоиндустрии
19 Апреля 2012 / Hi-Tech Автопроизводители Южной Кореи, демонстрирующие существенные темпы роста продаж в мире, считают одним из секретов успеха обновление дизайна автомобилей.
Глобализация - иллюзорная мечта
16 Апреля 2012 / Hi-Tech В начале этого года в секторе ценных бумаг, произошло два знаковых события. Во-первых, Samsung Securities, крупнейший южнокорейский брокер по рыночной капитализации, оставил свои попытки стать лидером отрасли в Азиатском регионе, сократив свою деятельность в Гонконге. А во-вторых, Mirae Asset Financial Group получил одобрение своего совместного предприятия по управлению активами в Китае спустя два года после подачи заявления.
Интернет становится эффективным инструментом бизнеса
16 Апреля 2012 / Hi-Tech Влияние Интернета на экономику Южной Кореи велико, и роль его стремительно возрастает. В 2010 году доля интернет-экономики в стране оценивалась в $75 миллиардов и равнялась 7.3% от ВВП, а к 2016 году прогнозируется рост влияния Интернета на 8%.
Samsung замахнулся на лидерство в производстве OLED-дисплеев
12 Апреля 2012 / Hi-Tech Компания Samsung Electronics активизировала подготовку к конкурентной борьбе с японскими компаниями за лидерство в производстве OLED-дисплеев.
Уроки рынка памяти
11 Апреля 2012 / Hi-Tech Повторит ли солнечная энергетика судьбу рынка полупроводников в Южной Корее?
Основным источником прибыли становятся 3D-телевизоры и смартфоны
23 Марта 2012 / Hi-Tech LG Electronics увеличивает прибыль благодаря двум столпам – 3D-телевизорам и смартфонам.

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн