Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивое видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Тело Ким Чен Ира будет помещено в мавзолей рядом с отцом

Новости / Общество / Тело Ким Чен Ира будет помещено в мавзолей рядом с отцом
Тело Ким Чен Ира будет помещено в мавзолей рядом с отцом
12 Января 2012 / Общество

Тело Ким Чен Ира будет помещено в Кымсусанский мемориальный комплекс, где находится усыпальница его отца, основателя КНДР Ким Ир Сена.

Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) распространило специальное сообщении политбюро ЦК Трудовой партии Кореи Власти КНДР, где принято решение увековечить заслуги Ким Чен Ира "как вечного лидера партии и революции в соответствии с единодушным желанием всех членов партии, военнослужащих и народа страны".

Тело Ким Чен Ира будет помещено в Кымсусанский мемориальный комплекс, где находится усыпальница его отца, основателя КНДР Ким Ир Сена. Кроме того, принято решение возвести статую "великого лидера КНДР", который скончался 17 декабря в результате сердечного приступа во время очередной инспекционной поездки.

День рождения Ким Чен Ира 16 февраля будет считаться в КНДР "Днем сияющей звезды". По всей стране, судя по сообщению, будут установлены "портреты Ким Чен Ира с улыбкой на лице, а также построены посвященные ему обелиски".

В здании Кымсусанского мемориального комплекса находились и его жилые апартаменты. После смерти Ким Ир Сена 8 июля 1994 года дворец был превращен в его усыпальницу. В ходе работ, завершенных в фантастически короткие сроки в 1995 году, была изменена планировка, расширены объемы внутренних помещений, обновлена их отделка.

Источник: ИА РУСКОР


 
Hyundai обучает украинских машинистов управлять поездами Министр и губернатор поздравили самарских корейцев с юбилеем
 


ОЦЕНИТЕ КАЧЕСТВО ТЕКСТА
(Нет голосов)
популярные новости

курсы валют
Сумма    Комиссия %
Из
 
В
Валюта Код Единиц Курс
Вон Республики Корея KRW 1000 25,9203
Доллар США USD 1 29,4978
Евро EUR 1 38,6716
Казахских тенге KZT 100 19,9694
Белорусских рублей BYR 10000 36,8262
Украинских гривен UAH 10 36,7688
Курс иностранных валют к рублю РФ на 19.04.2012   
самое читаемое

Мусульманский мир Сеула
Мусульманское население Сеула иллюстрирует многообразие ислама. Сообщество состоит из верующих из стран Ближнего Востока, Южной и Юго-Восточной Азии и Африки. Каждое из этих мест имеет свои собственные региональные особенности религии, но верующие нашли общий язык в поклонении Аллаху.
Ради учебы детей в США родители готовы к долгой разлуке
Дети часто уезжают из Южной Кореи, чтобы учиться за границей. В стране жесткая образовательная система, а социальное давление, связанное с необходимостью добиться успеха, очень сильно.
Китай: изменение баланса или конец чуда? Последствия для Кореи.
Китай снижает прогноз по росту экономики до 7,5%. Какие последствия это может иметь для Южной Кореи?
Потребительские долги - один из самых больших рисков для корейской экономики
Так ли плохо на самом деле обстоит дело с долгами физических лиц? Правительство Южной Кореи заявляло об удовлетворенности тем, как хорошо страна пережила глобальный финансовый кризис, но до сих пор не удалось развеять то, что преследует нацию на протяжении десятилетия - долги.
Глобализация - иллюзорная мечта
В начале этого года в секторе ценных бумаг, произошло два знаковых события. Во-первых, Samsung Securities, крупнейший южнокорейский брокер по рыночной капитализации, оставил свои попытки стать лидером отрасли в Азиатском регионе, сократив свою деятельность в Гонконге. А во-вторых, Mirae Asset Financial Group получил одобрение своего совместного предприятия по управлению активами в Китае спустя два года после подачи заявления.

Последние новости

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн