Online video hd

Смотреть молоденькие видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

курсы валют
Сумма    Комиссия %
Из
 
В
Валюта Код Единиц Курс
Вон Республики Корея KRW 1000 53,6090
Доллар США USD 1 60,3281
Евро EUR 1 71,6879
Казахстанских тенге KZT 100 18,1397
Украинских гривен UAH 10 23,3378
Курс иностранных валют к рублю РФ на 05.08.2017   
картина дня

13 декабря


12 декабря


11 декабря


10 декабря


9 декабря

RSS
 Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
Hi-Tech Авто Бизнес Культура Общество
Политика Происшествия Спорт Туризм Экономика
  


18 Апреля 2013 / Политика Северная Корея готова развивать мирные отношения со странами мира – но только как ядерная держава, заявил номинальный глава государства Ким Ён Нам (Kim Yong-nam). Это стало ответом на очередной призыв США, Японии и Китая к денуклеаризации Корейского полуострова.
18 Апреля 2013 / Экономика Экспорт товаров, которых напрямую касается соглашение, растет, но общий объем торговли сокращается, омрачая будущее новых соглашений.
16 Апреля 2013 / Бизнес Свободная экономическая зона Инчхон (IFEZ), которая в прошлом году, несмотря на неблагоприятные экономические условия, добилась больших успехов, в частности, размещения на ее территории офиса секретариата Фонда зеленого климата (Green Climate Fund, GCF), стремится к новым достижениям.
16 Апреля 2013 / Экономика Всего за 20 лет отношения Вьетнама и Кореи прошли долгий путь развития в сферах политики, торговли, инвестиций, культуры, образования и обмена человеческими ресурсами, о чем свидетельствует рост объемов торговли в 26 раз – с USD 500 млн в 1992 г. до USD 19 млрд в 2012 г.
16 Апреля 2013 / Общество Район Сеула Каннамгу (Gangnam-gu District) привлекает внимание всего мира, поскольку является местом зарождения мировых тенденций и культурных явлений и добивается огромных успехов в реализации политики, опережающей на шаг политику всей страны в сферах образования, соцобеспечения, экологии, культуры, туризма и транспорта.
16 Апреля 2013 / Общество Китайские СМИ касаются разных тем, включая предупреждение Северной Кореи для иностранцев о необходимости эвакуации, птичий грипп, детское питание и немецкую группу Kraftwerk.
13 Апреля 2013 / Бизнес По данным исследования, телемагазин CJ O Shopping находится на первом месте по уровню удовлетворенности покупателей, Hyundai Home Shopping – на последнем.
13 Апреля 2013 / Политика Представители Госдепартамента США и правительства Северной Кореи провели официальную встречу в Нью-Йорке в марте.
12 Апреля 2013 / Культура Северная Корея может угрожать ядерной войной, но все взгляды прикованы к реперу Psy, который готовится выпустить свой второй после Gangnam Style сингл.
12 Апреля 2013 / Происшествия Если Северная Корея запустит ракету «Мусудан», это может стать причиной дискуссий в экспертном сообществе о возможностях этой баллистической ракеты промежуточной дальности. Или о том, существует ли она вообще.
12 Апреля 2013 / Происшествия Северная Корея предупредила иностранцев, что им лучше покинуть Южную Корею, поскольку полуостров находится на грани ядерной войны. Аналитики считают это заявление преувеличением, но командующий военными силами США в зоне Тихого океана выразил обеспокоенность по поводу того, что юный лидер КНДР Ким Чен Ын (Kim Jong-un) не оставил себе простого выхода из ситуации.
11 Апреля 2013 / Бизнес Глава GM Дэн Акерсон (Dan Akerson) в интервью сообщил, что компания рассмотрит возможность перевода производственных мощностей из Южной Кореи, если напряженность на Корейском полуострове продолжит усиливаться.
10 Апреля 2013 / Политика Бывший кубинский лидер Фидель Кастро (Fidel Castro) предупредил всех участников процесса разжигания военной истерии на Корейском полуострове, что им следует постараться избежать войны.
10 Апреля 2013 / Происшествия Первые лица Китая высказали слегка завуалированный упрек в адрес Северной Кореи в связи с усилением напряженности в регионе.
10 Апреля 2013 / Политика Конгрессмен-республиканец Питер Кинг (Peter King), бывший председатель Комитета по национальной безопасности Палаты представителей, заявил, что недавние провокационные высказывания КНДР о разжигании войны не являются «просто угрозами».
10 Апреля 2013 / Бизнес Корейская национальная нефтяная корпорация (KNOC) инвестирует в освоение природных ресурсов за рубежом в попытке увеличить стратегические запасы нефти и финансовые ресурсы Кореи. В этом году KNOC как крупнейший корейский разработчик природных ресурсов планирует увеличить усилия по добыче полезных ископаемых за рубежом, которая является одним из приоритетов нового правительства страны.
10 Апреля 2013 / Бизнес Корейские торговые компании широкого профиля меняются, они перестают сидеть в своих кабинетах и начинают полевые работы в поисках нефти и других полезных ископаемых по всему миру.
10 Апреля 2013 / Бизнес В условиях усиливающейся напряженности на Корейском полуострове инвестор Джим Роджерс (Jim Rogers) определился, на чьей он стороне – по крайней мере, с точки зрения финансов: он скупает редкие северокорейские монеты. Но причины его действий вряд ли понравились бы Ким Чен Ыну (Kim Jong Eun).
10 Апреля 2013 / Происшествия Иран, Сирия и Северная Корея 31 марта заблокировали принятие первого международного договора о торговле обычными вооружениями, призванного регулировать рынок объемом USD 70 млрд, заявив, что документ является несовершенным и не запрещает продажу оружия повстанческим группировкам.
10 Апреля 2013 / Бизнес Министр финансов Канады Джим Флаэрти (Jim Flaherty) утверждает, что Канада приближается к труднодостижимому соглашению о свободной торговле с Южной Кореей, но некоторые канадские экспортеры полагают, что они на несколько лет отстают от стран, которые уже несколько лет поддерживают отношения с азиатской индустриальной державой.

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн