Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть молодые видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Kia презентует люксовый седан К9

Новости / Экономика / Kia презентует люксовый седан К9
Kia презентует люксовый седан К9
4 Мая 2012 / Экономика
Южнокорейская автомобильная компания Kia Motors торжественно представила новый большой седан К9, разработанный совместно с компанией Hyundai Motor. На разработку самой люксовой модели компании в серии K было затрачено около 520 млрд вон (US$1 = W1.138).

На презентации в Сеуле председатель Hyundai-Kia Automotive Group Чан Мон Ку (Chang Mong-koo) сказал, что при разработке К9 были применены самые современные технологии для безопасности и удобства водителей. Представляя автомобиль он добавил, что это придаст популярность бренду Kia на мировом рынке. Чан Мон Ку (Chang Mong-koo) лично показал гостям седан К9 на презентации в Сеуле в среду.

К9 собрана на той же платформе, что и Hyundai’s Equus, но на 7 сантиметров короче, что придает впечатление большей динамичности. Дисплеи расположены на ветровом стекле перед сидением водителя, и ему не нужно переводить взгляд на панель. Машина также оборудована радарным детектором и электронным рычагом подъема. Ни одно из таких устройств не присутствует даже у самых последних моделей Equus. Впервые в мире у К9 на рулевом колесе установлен модуль с дистанционным управлением, что позволяет водителям контролировать различные функции касанием кончиков пальцев.

Автомобиль выпускается в двух версиях: с двигателем 3,3 литра и 3,8 л. Тех же размеров, что и у Hyundai Genesis. «На Equus установлен самый большой двигатель среди отечественных седанов, но на К9 он самый лучший, имея в виду его современные качества», сказал представитель Kia. Автомобиль версии 3,3 л стоит в диапазоне 52,9-64,0 млн вон, а модель 3,8 л – 63,4-86,4 млн вон.

Экспорт в страны Азии начнется во второй половине этого года, в другие регионы – позднее. Со своим новым седаном Kia будет стремиться создать конкуренцию Mercedes-Benz и BMX на мировом рынке.
Источник: Российско-Корейское информационное агентство РУСКОР
Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии активной гиперссылки на www.ruskorinfo.ru.

 
Успешно запущен проект по добыче никеля в Мадагаскаре. Южная Корея и Китай официально объявили о начале двухсторонних переговоров по свободной торговле
 


ОЦЕНИТЕ КАЧЕСТВО ТЕКСТА
(Нет голосов)
популярные новости
Ноу-хау южнокорейского образования

Южнокорейские автопроизводители уступают немецким и японским, но их потенциал выше

LG презентует первый телевизор Google 3D

К открытию выставки Йосу ЭКСПО еще не все готово

В Южной Корее отмечен рост подростковой преступности


самое читаемое
Статьи
Интервью
Экспертные мнения

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн