Видео смотреть бесплатно

Смотреть вк видео

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

курсы валют
Сумма    Комиссия %
Из
 
В
Валюта Код Единиц Курс
Вон Республики Корея KRW 1000 50,4959
Доллар США USD 1 57,8590
Евро EUR 1 61,2090
Казахстанских тенге KZT 100 18,2546
Украинских гривен UAH 10 21,3976
Курс иностранных валют к рублю РФ на 22.02.2017   
картина дня

13 декабря


12 декабря


11 декабря


10 декабря


9 декабря

Ближневосточный центр мировой культуры будет управляться южнокорейскими IT
15 Мая 2012 / Hi-Tech

Ближневосточный центр мировой культуры будет управляться южнокорейскими IT

Samsung SDS выводит на рынок Ближнего Востока технологии цифровой космической конвергенции (Digital Space Convergence, DSC), апробированные в крупнейших южннокорейских университетах и музеях.

7 мая Samsung SDS объявил о своем участии в проекте строительства Центра мировой культуры короля Абдулазиза (King Abdulaziz Center for World Culture) нефтяной компании Saudi Aramco.

Проект охватывает три сферы: строительство, информационные технологии (IT) и выставочную деятельность. Samsung SDS будет осуществлять работы в сфере IT: он займется внедрением DSC-технологий.

В компании, которая уже выполняла аналогичные проекты, в том числе в Национальном музее Кореи (National Museum of Korea) и университетах Йонсей (Yonsei) и Минчжи (Myongji), подчеркивают, что Samsung SDS является первой крупной фирмой из Кореи, вышедшей на мировой рынок DSC. В 2010 г. компания заключила контракт на проведение предпроектных изысканий (FEED), а затем - контракт на право реализации всех этапов проекта от разработки до сопровождения системы, выиграв борьбу с многочисленными претендентами из числа глобальных IT-корпораций.

DSC-технологии являются частью бизнес-модели «умной конвергенции» (Smart Convergence) и быстро развивающейся сферой передовых информационных технологий. Они находят применение в информационных системах для библиотек, выставочных залов, музеев, торговых центров.

В отличие от других компаний, строящих и развивающих информационные системы для стран и предприятий непосредственно на территории заказчика, Samsung SDS создает системы для библиотек, концертных залов и кинотеатров в своем офисе, реализуя на территории заказчика только этап строительства. В компании отмечают, что в ее новом проекте впервые применяется бизнес-модель «продвинутых IT» (Advanced IT Business Model), которая позволяет сократить время строительства системы и снизить связанные с проектом риски.

Получив этот контракт, Samsung SDS укрепил свои международные связи и на один шаг приблизился к достижению установленной на этот год цели – увеличению доли продаж на мировом рынке до 30% от общего объема. В Samsung SDS также сообщили, что после размещения на YouTube видео о созданной компанией для университета Йонсей системе «Цифровая библиотека», интерес к этой системе проявил также Европейский университет (European university).

По словам исполнительного вице-президента подразделения глобального бизнеса Samsung SDS Эндрю Чана (Andrew H. Chang), важность этого проекта в том, что он позволит компании получить на мировом рынке такое же доверие, которое она уже заслужила в своей стране. Признание компетенции Samsung SDS со стороны Saudi Aramco стало результатом успешно выполненных ранее предпроектных изысканий и заслуженного при этом доверия.

«Благодаря этому проекту мы планируем укрепить сотрудничество с Saudi Aramco, а также расширить возможности для нашего бизнеса за рубежом, в первую очередь – в Саудовской Аравии и на Ближнем Востоке, а в перспективе и во всем мире», - говорит Эндрю Чан.

С другой стороны, Samsung SDS рассматривает технологии конвергенции как новую стратегию роста, предполагающую развитие услуг «инжиниринга и конвергенции» (Engineering & Convergence Services, ECS), «умной инфраструктуры» (Smart Infrastructure Engineering, SIE) и DSC, бизнес-ценность которых обеспечивается за счет объединения продуктов и услуг с информационными технологиями.

SIE-сервисы позволяют повысить операционную эффективность, производительность и уровень безопасности компании-заказчика, а также сделать услуги более удобными для пользователей за счет применения передовых информационных и коммуникационных технологий в имеющейся у заказчика инфраструктуре.

Центр мировой культуры короля Абдулазиза строится в городе Дахран в честь 75-летия со дня основания Saudi Aramco. Миссия центра – оказывать реальное положительно воздействие на развитие человечества посредством стимулирования тяги к знаниям, творчеству и кросс-культурным коммуникациям. В состав комплекса войдут библиотеки, музеи, выставочные залы, мультимедийные кинотеатры, концертный зал, детские образовательные центры, а также торговый комплекс и зона отдыха.

Источник: Российско-Корейское информационное агентство РУСКОР
Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии активной гиперссылки на www.ruskorinfo.ru.


В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн