Видео смотреть бесплатно

Смотреть без регистрации видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Error-1

Object moved to here.

Error-2
курсы валют
Сумма    Комиссия %
Из
 
В
Валюта Код Единиц Курс
Курс иностранных валют к рублю РФ на 19.04.2019   
картина дня

13 декабря


12 декабря


11 декабря


10 декабря


9 декабря

RSS

16 Апреля 2013 / Общество Район Сеула Каннамгу (Gangnam-gu District) привлекает внимание всего мира, поскольку является местом зарождения мировых тенденций и культурных явлений и добивается огромных успехов в реализации политики, опережающей на шаг политику всей страны в сферах образования, соцобеспечения, экологии, культуры, туризма и транспорта.
16 Апреля 2013 / Общество Китайские СМИ касаются разных тем, включая предупреждение Северной Кореи для иностранцев о необходимости эвакуации, птичий грипп, детское питание и немецкую группу Kraftwerk.
10 Апреля 2013 / Общество Иммиграция предполагает изменения. Для политиков и граждан вопрос заключается в том, что это будут за изменения и насколько быстро они произойдут. Значительный приток иммигрантов в Корею, наблюдающийся с 1990-х гг, стал причиной невиданного ранее расового и культурного разнообразия в стране. Число иностранцев, проживающих в стране, резко увеличилось примерно с 300 тыс. в 2002 г. до 1,2 млн в 2012 г. Их доля в настоящее время составляет невероятные – хотя и скромные по меркам развитых стран – 3% от населения Кореи. К 2050 г. она может достичь 10%.
31 Марта 2013 / Общество Алехандро Као де Бенос (Alejandro Cao de Benós), единственный сотрудник Министерства иностранных дел КНДР некорейского происхождения.
Корейский политехнический университет: инновационная модель партнерства науки и промышленности
9 Февраля 2013 / Общество В Южной Корее один из самых высоких в мире коэффициентов зачисления студентов в вузы, и правительство не жалеет сил для поддержки университетов, которые воспитывают новые таланты для промышленности.
Проблема перебежчиков в КНДР
4 Февраля 2013 / Общество В начале ноября северокорейские телезрители увидели необычную программу: государственное телевидение (то есть, единственное телевидение в КНДР) транслировало пресс-конференцию, в ходе которой молодой человек и девушка признавались в своих прошлых проступках и умоляли о прощении.
Что ждет Северную Корею в 2013?
3 Февраля 2013 / Общество В наступившем году исполнится 60 лет со дня окончания Корейской войны 1950-53 гг. и подписания Договора о взаимной обороне между США и Южной Кореей. Также 2013 г. станет первым годом нового президента Южной Кореи и новых глав государства в Японии и Китае. У президента США Барака Обамы начнется второй срок пребывания в Белом доме. Издание Chosun Ilbo вместе с 10 экспертами попыталось предсказать, что все эти перемены означают для Северной Кореи.
Тон на рынке розничной торговли будет задавать новая азбука потребления
14 Января 2013 / Общество Исследовательская фирма озвучила семь важных тенденций, которые будут господствовать на корейском рынке розничной торговли в 2013 г.
В Южной Корее сокращается количество вакансий
1 Января 2013 / Общество Многим молодым людям в Южной Корее становится все сложнее найти работу. Несмотря на спад в мировой экономике, ежемесячно создается более 400 тыс. новых рабочих мест, но число вакансий для людей в возрасте от 25 до 29 лет сокращается.
Новое поколение в компании Samsung меняет корпоративную традицию
27 Декабря 2012 / Общество Как и многие офисные служащие в Южной Корее, Чо Сун Чжун (Cho Sung-joon) на протяжении пяти лет работы в Samsung Electronics Co почти каждую неделю ходил с сотрудниками после работы в ресторанчик пропустить рюмочку-другую.
Лечение в Южной Корее привлекает иностранцев
24 Декабря 2012 / Общество Почему медицинский туризм в Южную Корею становится популярным?
Число курильщиков в Южной Корее можно снизить только повышением цены на табачные изделия
23 Декабря 2012 / Общество Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Маргарет Чен (Margaret Chan) уверена, что лучший способ борьбы с курением – это повышение цен на сигареты.
Корейское кино обязано своим процветанием амбициозным режиссерам
23 Декабря 2012 / Культура В этом году корейские фильмы посмотрели более 100 млн человек, что стало рекордным показателем за всю 93-летнюю историю отечественного кинематографа.
Менеджмент - настоящее искусство, которым овладевают самые целеустремленные
19 Ноября 2012 / Общество Выпускники программы EMBA в институте KAIST рассказывают, как учились искусству менеджмента

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн