Видео смотреть бесплатно

Free video online

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Центробанк пересматривает политику таргетирования

Новости / Экономика / Центробанк пересматривает политику таргетирования
Центробанк пересматривает политику таргетирования
26 Июня 2012 / Экономика

Центральный банк Южной Кореи намерен пересмотреть политику таргетирования инфляции, отражая индекс денежной массы, впервые за 14 лет после введения текущей политики.

При нынешней политике инфляционного таргетирования Банк Кореи (ВОК) устанавливает целевые показатели инфляции и осуществляет денежно-кредитную политику, к примеру, корректировку процентной ставки, чтобы достичь намеченной цели. BOK принял решение сменить свою основную политику, считая, что она не является достаточной для решения экономических проблем в условиях финансового кризиса, хотя может быть по-прежнему эффективной для стабилизации цен в нормальных экономических условиях.

«В создавшихся в Южной Корее экономических условиях, BOK ищет меры, чтобы сбалансировать риски», - сказал один из руководителей банка. «Как вариант, ВОК рассматривает использование индекса денежной массы в качестве дополнительного индекса».

Недавно внесенные поправки в политику инфляционного таргетирования начнут осуществляться с 2013 года. В соответствии со статьей 6, ВОК должен будет устанавливать ценовую стабильность после консультаций с министерством стратегии и финансов (MOSF). Напомним, что в течении трех лет в период 2010-2012 инфляция устанавливалась на уровне 3 процента плюс-минус 1 процент.

Как сообщается, ВОК рассматривает три правдоподобных варианта. Первый вариант, чтобы управлять инфляционной политикой по классификации экономических условий в финансово устойчивые и неустойчивые периоды.

В другом случае он может принять два основных компонента стратегии Европейского центробанка в решении ключевой ставки для мониторинга экономических тенденций, в том числе цен на основные критерии при факторинге в денежной тенденции и вторичные критерии.

В качестве третьего варианта BOK может выбрать пример работы Федеральной резервной системы США, которая объявляет прогнозируемый уровень инфляции без установления целевых ориентиров по инфляции и управляет ценовой политикой на основе прогноза инфляции.
Источник: Российско-Корейское информационное агентство РУСКОР
Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии активной гиперссылки на www.ruskorinfo.ru.

 
Итоги саммита ЕС могут повлиять на состояние фондового рынка Колумбия станет важным плацдармом для проникновения на латиноамериканский рынок
 


ОЦЕНИТЕ КАЧЕСТВО ТЕКСТА
(Нет голосов)
популярные новости
Южная Корея и Иран могут ввести торговые санкции друг против друга

Фирмы Южной Кореи и Японии вступили в конкуренцию по производству телевизоров нового поколения

Пункт пропуска между Южной и Северной Кореей пересек миллионный человек

Французская Renault намерена надолго остаться на южнокорейском автомобильном рынке

Samsung построит электростанцию в Казахстане


самое читаемое
Статьи
Интервью
Экспертные мнения

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн