Online video hd

Смотреть армянское видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Корейский язык находит своих поклонников даже в Египте

Новости / Культура / Корейский язык находит своих поклонников даже в Египте
Корейский язык находит своих поклонников даже в Египте
21 Октября 2012 / Культура

Все большее число жителей Египта стало проявлять интерес к корейскому языку после того, как государственный телевизионный начал транслировать программу по изучению корейского языка, которую ведет южнокорейский преподаватель, сказали официальные источники..

Курс языка для начинающих состоит из 20 уроков, которые повторяются дважды в день по субботам и воскресеньям на образовательном канале Nile Television Network.

О Се Чжон (Oh Se-jong), преподаватель корейского языка университета Ain Shams в Каире ведет обучающую программу с начала прошлого месяца: «Более 500 человек уже загрузили курс в свои аккаунты на Facebook или начали отрабатывать ее на твиттере», продюссер, ответственный за программу корейского языка, сказал мне, что она пользуется популярностью».

Образовательный канал смотрят 13 миллионов телезрителей в Египте, а также в других странах арабского мира, таких как Саудовская Аравия, Иордания и Ливия, сообщило агентство Yonhap.

«Я думаю, большинство египтян, кто интересуется корейским языком, смотрят программу», - сказала 35-летняя слушательница курса Амина (Amina). - «Все очень интересно, и легко воспринимается».

Сотрудники посольства Южной Кореи в Каире считают, что телевизионный курс поможет им распространять популярную корейскую культуру, известную как “Hallyu”, по северной Африке и Ближнему Востоку.

Корейскому языку стали обучать в университетах, а заявки на бесплатные языковые уроки в посольстве продолжают поступать, сказали они.

ИА РУСКОР
Источник: Российско-Корейское информационное агентство РУСКОР
Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии активной гиперссылки на www.ruskorinfo.ru.

 
Южная Корея вернула историческое здание в США Американцы хотят смотреть корейские телевизионные драмы и поп музыку на языке оригинала
 


ОЦЕНИТЕ КАЧЕСТВО ТЕКСТА
(Нет голосов)
популярные новости
Дорожает самый популярный корейский продукт

Samsung продолжает тяжбу с Apple, несмотря на проигранный суд в Японии

Северокорейские пограничники подозреваются в вывозе женщин в Китай

Популярность рэпера вызвала аппетит к корейской кухне в Австралии

Психика студентов не выдерживает чрезмерных академических нагрузок


главная тема
самое читаемое
Статьи
Интервью
Экспертные мнения

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн