Видео смотреть бесплатно

Смотреть гиг видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Авиакомпании расширяют географию полетов

Новости / Экономика / Авиакомпании расширяют географию полетов
Авиакомпании расширяют географию полетов
10 Ноября 2012 / Экономика

Авиакомпании Южной Кореи активно расширяют свои маршруты и покупают новые самолеты для противостояния рецессии и высоким ценам на нефть, пишет газета The Chosunilbo.

Korean Air начинает летать в Riyadh и Jeddah в Саудовской Аравии и в Коломбо в Шри Ланке, а также по двум направлениям на Мальдивы со следующего месяца.

Авиакомпания запускает восемь новых рейсов в этом году, включая Danang (Вьетнам), Gatwick (Великобритания) и Найроби (Кения). В 2011 году было открыто пять новых рейсов, а в 2010 году лишь один.

Флагман авиаперевозчиков решил сосредоточиться на дальних международных маршрутах, поскольку короткие и средние маршруты в основном задействованы местными авиакомпаниями. Korean Air хочет привлекать больше транзитных пассажиров и извлекать максимальную прибыль на новых маршрутах, пользуясь преимуществами его многочисленного парка самолетов.

«Мы смогли получить операционную прибыль в 300 миллиардов вон (US$1 = W1,085) в третьем квартале в основном благодаря развитию дальних маршрутов и перевозок транзитных пассажиров», - сказал представитель Korean Air.

Asiana Airlines расширяет маршруты в Юго-Восточной Азии, а также начинает выполнять регулярные рейсы из аэропорта Инчон во Владивосток с воскресенья. Компания также пошла навстречу просьбам выполнять полеты из провинциальных городов, В частности, начнутся полеты из Пусана в Clark Field на Филиппинах и на японский остров Окинава.

Рассматривается выполнение новых рейсов между аэропортом Инчон и Джакартой, а также Бали в марте будущего года. На конец прошлого года у авиакомпании был 71 самолет, сейчас их 80. «Мы планируем приобрести еще 20 самолетов к 2015 году», - сказал представитель Asiana Airlines.

Авиакомпании с более низкими тарифами вступили в конкуренцию на популярных ближних и средних маршрутах. Jeju Air начала выполнять рейсы в Нагою, Фукуока, Хо Ши Мин, Квиндао и Гуам в этом году и откроет новый рейс в Себу 29 ноября. Компания купила четыре самолета в этом году и собирается покупать по два-три каждый год.

Air Busan проявила активность в открытии популярных маршрутов из Пусана в целях привлечь местных пассажиров. Она открыла новый маршрут в Макао в этом году после освоения рейса в Гонконг в прошлом году.

ИА РУСКОР
Источник: Российско-Корейское информационное агентство РУСКОР
Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии активной гиперссылки на www.ruskorinfo.ru.

 
Продавцы импортной косметики вынуждены демпинговать Южнокорейский бизнес удовлетворен переизбранием Обамы на новый срок
 


ОЦЕНИТЕ КАЧЕСТВО ТЕКСТА
(Нет голосов)
популярные новости
Hyundai он и в Африке Hyundai

Автомобили Hyundai получили наивысшую оценку австралийских потребителей

Свадьбы детей оборачиваются болью родителей

На президентских выборах в Южной Корее остались два кандидата

Низкая рождаемость в Южной Корее может привести к демографическим проблемам


главная тема
самое читаемое
Статьи
Интервью
Экспертные мнения

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн