Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамки видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Южнокорейскому футболисту вернут олимпийскую медаль

Новости / Общество / Южнокорейскому футболисту вернут олимпийскую медаль
Южнокорейскому футболисту вернут олимпийскую медаль
15 Февраля 2013 / Общество

Южнокорейский футболист Пак Чжон Ву (Park Jong-woo) получит долгожданную олимпийскую бронзовую медаль по решению международного олимпийского комитета по противоречивому инциденту на летних олимпийских играх в Лондоне, передает Yonhap.

После рассмотрения дисциплинарной комиссией действий Пака на олимпиаде в прошлом году международный олимпийский комитет решил отдать игроку медаль, которую он не мог получить полгода. «Международный олимпийский комитет вынес Паку строгое предупреждение за его действия, - сказал представитель олимпийского комитета Кореи (KOC). - Также KOC предписано разработать воспитательные планы для корейских спортсменов и исключить повторение подобных инцидентов».

23-летний Пак находился под испытующим международным взглядом после совершения того, что международный олимпийский комитет расценил как политическое заявление после матча в Лондоне. Он праздновал победу Южной Кореи над Японией со счетом 2-0 в матче за бронзовые медали 10 августа и развернул плакат, который взял у болельщика, с надписью на корейском языке «Токто – наша территория» в поддержку суверенитета Южной Кореи над своими отдаленными восточными островами, на которые претендует Япония. Острова Токто стали источником дипломатической напряженности между двумя странами на годы.

Олимпийская хартия запрещает делать политические заявления спортсменами, судьями и болельщиками во время олимпийских игр. Пака отстранили от церемонии вручения медалей. На заседании дисциплинарной комиссии, где Пак находился с командой своих адвокатов и спортивных чиновников, раскаялся в случившемся. После заседания, закрытом для общественности, Пак отказался отвечать на вопросы прессы, сказав только, что он сделал все от него зависящее на заседании, и был готов к любому исходу.

ИА РУСКОР
Источник: Российско-Корейское информационное агентство РУСКОР
Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии активной гиперссылки на www.ruskorinfo.ru.

 
Тхэквондо остается олимпийским видом спорта Известный южнокорейский альпинист идет к вершинам Эвереста и знаний четверть века
 


ОЦЕНИТЕ КАЧЕСТВО ТЕКСТА
(Нет голосов)
популярные новости
Sonata признана самым надежным седаном в американском рейтинге

Ядерная программа могла бы кормить Северную Корею три года

Ядерные испытания Северной Кореи могут разбудить вулкан

США увеличили торговый дефицит с Южной Кореей

Тхэквондо остается олимпийским видом спорта


главная тема
самое читаемое
Статьи
Интервью
Экспертные мнения

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн